28 June 2026 08:29
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Подарок дядьки) (Днепр)
Наверх Распечатать пост #41
Опубликовано 18-01-2011 14:39
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье

Скрыть награды



Dlemens написал:
Нет! он будет работать...

уважаю, но не поддерживаю..

GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #42
Опубликовано 18-01-2011 14:50
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


Dlemens написал:
rino94,
да мне не кажется, что он сейчас полон сил, мягко говоряGrin

Добавлено через 24:30 мин.

Движку снял, немного разобрал, но болты на сцеплении открутить не смог! с другой стороны шестерня распредвала как я понял, вал из которой идёт на зажигание ещё, была вообще на сварке, сальники все разбиты, ибо масло вытекло так, будто там пробоина 50х50 когда я положил его зажиганием вниз, в общем ужас, люфт у поршней огромный! за 2мм ну а нагар, я просто молчу....
фоты:
s012.radikal.ru/i320/1101/0d/b2b2ea76fa83t.jpg
s54.radikal.ru/i145/1101/e1/44d0b5e9c0f0t.jpg


Поздравляю с подарком !Оптимизм твой при сборке не помешает.Когда будешь собирать двиг,маховик тяни трубчатым ключом 1,5 метровым воротком.Болт ты хрен свернёшь,и резьба крепкая,таким образом подстрахуешь себя от среза шпонки,маховика,и канавки коленвала.Когда будешь собирать сцепление поставь новые болты,крепления диска,потом капитально их прокерни или прихвати сваркой .Кардан должен с любого днепра подходить,от урала не ставь у урала шлицы возле резиновой муфты слабые,а у днепра хрен срежешь.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #43
Опубликовано 18-01-2011 14:59
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Возьму донора, и сделаю, картер то нормальный.... Зато опыт, сейчас главная задача на весну болты открутить...Wink
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #44
Опубликовано 18-01-2011 15:02
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


Dlemens написал:
Возьму донора, и сделаю, картер то нормальный.... Зато опыт, сейчас главная задача на весну болты открутить...Wink

высверли и не парься,или отвёртку ударную купи,ну на крайняк лампой паяльной погрей.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #45
Опубликовано 18-01-2011 15:06
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Попробую, вэдэшка не берёт...а высверливать, потом резьбу возможно придётся резать по новой, а это покупка метчиков...денег не мешок, надо донора на него купить, купить всё и сразу возможности нету, т.к. не работаю...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #46
Опубликовано 18-01-2011 15:12
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


Dlemens написал:
Попробую, вэдэшка не берёт...а высверливать, потом резьбу возможно придётся резать по новой, а это покупка метчиков...денег не мешок, надо донора на него купить, купить всё и сразу возможности нету, т.к. не работаю...

Не парься нагрей лампой,про метчики ты загнул,головку у болта рассверли диск сниметься остатки ,если можно зацепить пассатижами выверни,если есть опыт сверлени высверли целиком болт.другу на урале болты керном откручивал бьёшь в бокорвину .Керно 100% возьмёт если правильно бить будешь.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #47
Опубликовано 18-01-2011 15:16
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Попробую, а вот высверливать опыта нетуFrown
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #48
Опубликовано 18-01-2011 15:44
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6613
Откуда: Брянск


MICHAIL, +1 тоже керном откручивал, самый быстрый способ.

Изменил(а) Pacha, 18-01-2011 15:44
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #49
Опубликовано 18-01-2011 15:45
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


Pacha написал:
MICHAIL, +1 тоже керном откручивал, самый быстрый способ.

Не зря говорят: "Против лома нет приёма"sm03
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #50
Опубликовано 18-01-2011 16:33
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


MICHAIL написал:
высверли и не парься,или отвёртку ударную купи,ну на крайняк лампой паяльной погрей.

Я ТЕ ВЫСВЕРЛЮ!!! Насоветуешь щас, что потом надо будет всю корзину менять. Не давай глупые советы! Высверливать, греть лампой нельзя!
Dlemens
Клинишь маховик, откручиваешь ударной отвёрткой или зубилом тупым. Чтобы было проще, сними всю корзину с коленвала.
Мануал нужен?

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif

Изменил(а) K-750, 18-01-2011 16:34
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #51
Опубликовано 18-01-2011 16:35
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


K-750 написал:
MICHAIL написал:
высверли и не парься,или отвёртку ударную купи,ну на крайняк лампой паяльной погрей.

Я ТЕ ВЫСВЕРЛЮ!!! Насоветуешь щас, что потом надо юудет всю корзину менять. Не давай глупые советы! Высверливать, грать лампой нельзя!
Клинишь маховик, откручиваешь ударной отвёрткой или зйбилом тупым. Чтобы было проще, сними всю корзину с коленвала.
Мануал нужен?

Советы не глупые! И практикуються у нас в деревне.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #52
Опубликовано 18-01-2011 16:39
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


K-750, да я уже скачал) если что, то позову кого-нибудь, чтобы помоглиSmile
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #53
Опубликовано 18-01-2011 16:39
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


MICHAIL написал:
K-750 написал:
MICHAIL написал:
высверли и не парься,или отвёртку ударную купи,ну на крайняк лампой паяльной погрей.

Я ТЕ ВЫСВЕРЛЮ!!! Насоветуешь щас, что потом надо юудет всю корзину менять. Не давай глупые советы! Высверливать, грать лампой нельзя!
Клинишь маховик, откручиваешь ударной отвёрткой или зйбилом тупым. Чтобы было проще, сними всю корзину с коленвала.
Мануал нужен?

Советы не глупые! И практикуються у нас в деревне.

А кувалдой болты забивать не практикуется у вас? А потом гоны идут, что оппозиты хреново ездят.

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #54
Опубликовано 18-01-2011 16:42
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


K-750 написал:
MICHAIL написал:
K-750 написал:
MICHAIL написал:
высверли и не парься,или отвёртку ударную купи,ну на крайняк лампой паяльной погрей.

Я ТЕ ВЫСВЕРЛЮ!!! Насоветуешь щас, что потом надо юудет всю корзину менять. Не давай глупые советы! Высверливать, грать лампой нельзя!
Клинишь маховик, откручиваешь ударной отвёрткой или зйбилом тупым. Чтобы было проще, сними всю корзину с коленвала.
Мануал нужен?

Советы не глупые! И практикуються у нас в деревне.

А кувалдой болты забивать не практикуется у вас? А потом гоны идут, что оппозиты хреново ездят.

Кувалдой нет,и не гоны идут ,а то что встречалось пишу.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #55
Опубликовано 18-01-2011 16:46
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


Dlemens, Если что спрашивай у меня или у RAVCHAN`а, подможемSmile

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #56
Опубликовано 18-01-2011 16:48
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


K-750, Да ну тебяsm34..
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #57
Опубликовано 18-01-2011 16:52
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Всем спасибо за ответы, есть ещё такой вопрос, говорят 6v катушки ставят и на запуск двигатель лучше, мне от Днепра нужна будет лишь тяга и выносливость, ну и конечно безотказная работа, какие будут советы? такой подарок мне сделали, потому что были большие проблемы с зажиганием, запуск осуществлялся на самом позднем зажигании, и зажигание всегда было не против мозг компостировать, вот я и думаю, как избавиться?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #58
Опубликовано 18-01-2011 17:03
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5712


6 вольтовую катушку ставят-результат,хороший запуск в холод и на почти севшем акуме.Днепр и так по моему норм отрегулированный неплохо тянет.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #59
Опубликовано 18-01-2011 18:56
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg


Dlemens, 6 вольтовая катушка это хорошо, но недолго. С ней лучше, но она быстро сгорает.
... Да ещё, проверь автомат опережения.

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif

Изменил(а) K-750, 18-01-2011 19:00
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #60
Опубликовано 18-01-2011 19:29
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск


K-750, офффтоп, интересно, автомат опережения обязательно установлен на всех на 4т двигателях?
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,646,926 уникальных посетителей