Сообщений: 35 Зарегистрирован: 31.01.09 Со дня регистрации: 6357
Откуда: Ленинград
Ну вот осталось 90 км до гарантийного ТО. Узнал цену-аж припух 2400. Не спорю, конечно, если платить в сервисе за эту работу что на 1 ТО проводится(кто видел руководство, тот знает) то цена вполне хорошая. И Главное нужное все. отказываться не хочется тк гарантия иначе сгорит.
Но придется погодить немножко с покатухами тк свободных таких средств нет. Есть еще вариант отключать трос спидометра или... есть у кого идею как отключить временно, без потери, одометр? Я понимаю, что тянуть резину нельзя, но 2400 много, а гарантию хочется сохранить
Добавлено через 17:38 мин.
Глушитель отсоединился от цилика. Звук был бешеный. Потеря-прокладка, чем ее можно заменить. от обычных минсков наверняка подойдет? Прикрутил пока так. без прокладки
Сообщений: 35 Зарегистрирован: 31.01.09 Со дня регистрации: 6357
Откуда: Ленинград
Дуги приделал наконец-то. Погонял тут на днях и повортники перестали работать.
Вся остальная электрика работает. не работает только поворотники и индикатор-лампочка на приборке указывающая на работу поворотников. Похоже с прерывателем что-то или еще где. Направьте меня пожалуйста где искать?
Сообщений: 35 Зарегистрирован: 31.01.09 Со дня регистрации: 6357
Откуда: Ленинград
с глушаком серьезно все. Отвез на ТО на 500 км. Черти ничего сделать не смогли с тем, что глушак отваливается и не держится круглой херней что вкручивает глушак в илиндр. Сорвана резьба в цилиндре. Они предложили заказать где нибудь цилиндр новый. Ваще офигеть гарантийный случай а я должен искать где заказывать. Они типа говорят что у нихз поставок зч для минска не ожидается, но поставят бесплатно. Я грю-а что мона сейчас то сделать? Они короче на герметик поставили, я проехал 300 метров и снова трели из глушака.
Масло они нормальное залили, спицы подтянули, вилке тоже новье масло. Устранили течь с сливного болта, о котором я писал ранее.
Короче вряд ли поеду в сервис на след ТО не вижу смысла. Так и думал что попаду как всегда в болото.
Сообщений: 35 Зарегистрирован: 31.01.09 Со дня регистрации: 6357
Откуда: Ленинград
Планирую решение проблемы. тк теперь мне плевать на гарантию поеду к другу. Вставим круглую хрень внутрь, чтобы держался и сделаем как на 8-ой яве- просверлим 2 дыры в цилике, вставим 2 шпильки и закрепим еще сверху прижав круглую хрень внутри глушака как на яве крепежем.
Должно держатся, колхоз, конечно, но что делать. Так ездить, конечно прикольно, но уши вянут у меня и у людей вокруге. Да и девку не посадишь-позорище ...
Увы это левак не просто так. Дата выпуска 2008 год с завода. И как раз-это не самое удачные модельки выпускались тогда. 2009-ый гораздо лучше
Сообщений: 271 Зарегистрирован: 24.02.10 Со дня регистрации: 5968
Совсем новый и проблем на гарантию выкинь сам лучше исправляй все ....Крепеж глушителя , следует обдумать, т .к. явский вариант неочень хороший
Плохой запуск - настройка карба. ПАССО лучший для минского движка. На холодную должен запускать только с обоготителем, если нетак смесь обогащенная.
Сообщений: 35 Зарегистрирован: 31.01.09 Со дня регистрации: 6357
Откуда: Ленинград
Замазал poxipol ом-фактически холодная сварка. Теперь ждем 24 часа. Я полчаса после него руки мылом мыл и воняет он как фекалии. Температура написана 120 гарантированная. Мне кажется там больше у цилиндра то. Посмотрим завтра вечерком, максимальная твердость достигается через 24 часа
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
Я тоже на планете сверлил, но это показало себя не с лучшей стороны, хотя не отваливалось, но капельки масла всётаки были!
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 35 Зарегистрирован: 31.01.09 Со дня регистрации: 6357
Откуда: Ленинград
Ну проатился тока что. Короче от пионерской до троицкого мота проехал перед тем как глушак снова заревел. Жаль. Щас снова попробовал заклеить. Только уже подготовился основательно бензинчиком вымыл шайбу, и изнутри цилик протер слегка, где соединяется с шайбой. Все потом насухо вытер и снова приклеил, уже весь тюбик потратил. Очень точно следил за пропорцией. Но все равно, это все не то. Если отлетело, то итак отлетит. Я ж в городе ехал, буду у друга по деревне рассекать вылетит по-любому. Есть какие еще идеи кроме моей со шпильками?
Тем временем еще одна проблема появилась. Ну это конечно не сложная, но решил написать. Расстояние с левой стороны маятника колеса и с правой отличается. Видно цепь дергала колесо и теперь с право - 3 пальца влезает, слева 1. Придется все раскручивать эээх