Сообщений: 328 Зарегистрирован: 12.06.14 Со дня регистрации: 4393
Откуда: N.Novgorod
Freemann, ты конечно прав, но даже группы с бессмертным школьём, со временем закрываются в вк.
В общем время покажет. Дырчик на пике сил внезапно помер, так что быть может всё.
Сообщений: 664 Зарегистрирован: 05.10.08 Со дня регистрации: 6469
Откуда: Советский ХМАО
Я бы купил японский скутер б/у, Китайские все таки полуфабрикатные, постоянно будет сбиваться зажигание, будет капать масло и вечно все ломаться не считая хрупкого пластика.
Ободранный Японец лучше возьми и покрась его, чем возиться с Китайской помойкой.
Я не спорю, что может Китайцы и улучшили качество, может попадется и хороший экземпляр, но я бы не рисковал, что бы не портить себе настроение...
Кстати с Восходом проблем не меньше, чем с Китайским скутером.
Я Вам ка бывалый Восходовед говорю.
Я один из тех людей, который собрал Восход от шарика до ролика, из кучи хлама в единое целое.
Техника вроде бы надежная, но не предсказуемая, по мне, так я бы процентов на 50 изменил бы конструкцию Восхода и вообще поставил бы туда двигатель 4т с жидкостным охлаждением.
Почему советую японца? - потому что Японец проглотит все недочеты и ошибки в эксплуатации, а Китаец, даже если Вы будете ухаживать за ним, как за ребенком, все равно будет мозг е...пать... ИМХО