22 June 2026 05:50
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Другие мотоциклы (не Восход, ЗиД) » Скутеры, иномарки
Просмотр темы
Иконка 
Собрался покупать скутер
Наверх Распечатать пост #41
Опубликовано 21-08-2015 14:44
Частый гость


Сообщений: 328
Зарегистрирован: 12.06.14
Со дня регистрации: 4393
Откуда: N.Novgorod


Freemann, ты конечно прав, но даже группы с бессмертным школьём, со временем закрываются в вк.
В общем время покажет. Дырчик на пике сил внезапно помер, так что быть может всё.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #42
Опубликовано 22-08-2015 00:58
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 24.01.12
Со дня регистрации: 5263
Откуда: белая церковь


anarhiy написал:
Сайту давно кранты.. То что он открывается и то Чудо.

я постоянно здесь , для себя много нового открыл , такой сайт должен жить !
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #43
Опубликовано 22-08-2015 08:01
Присматриваюсь


Сообщений: 44
Зарегистрирован: 04.08.15
Со дня регистрации: 3974
Откуда: Подольск МСК


согласен ! Должен жить..
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #44
Опубликовано 24-08-2015 07:10
Бывалый


Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6469
Откуда: Советский ХМАО


Я бы купил японский скутер б/у, Китайские все таки полуфабрикатные, постоянно будет сбиваться зажигание, будет капать масло и вечно все ломаться не считая хрупкого пластика.
Ободранный Японец лучше возьми и покрась его, чем возиться с Китайской помойкой.
Я не спорю, что может Китайцы и улучшили качество, может попадется и хороший экземпляр, но я бы не рисковал, что бы не портить себе настроение...
Кстати с Восходом проблем не меньше, чем с Китайским скутером.
Я Вам ка бывалый Восходовед говорю.
Я один из тех людей, который собрал Восход от шарика до ролика, из кучи хлама в единое целое.
Техника вроде бы надежная, но не предсказуемая, по мне, так я бы процентов на 50 изменил бы конструкцию Восхода и вообще поставил бы туда двигатель 4т с жидкостным охлаждением.
Почему советую японца? - потому что Японец проглотит все недочеты и ошибки в эксплуатации, а Китаец, даже если Вы будете ухаживать за ним, как за ребенком, все равно будет мозг е...пать... ИМХО
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #45
Опубликовано 24-08-2015 10:33
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06.07.12
Со дня регистрации: 5099
Откуда: Сыктывкар


sysambar написал:
я бы процентов на 50 изменил бы конструкцию Восхода и вообще поставил бы туда двигатель 4т с жидкостным охлаждением.

Генконструктор в треде! Все за кульман! sm03

Моя техника:
- "Восхонда": франкенштейн из Восходов (2М, 3, 3М), в девичестве 3М, 1989г.
- ИЖ-49, 1957 г.
- М1М, 195? г.
- ЗиД-200 "Курьер", 1999 г.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #46
Опубликовано 25-08-2015 06:27
Бывалый


Сообщений: 664
Зарегистрирован: 05.10.08
Со дня регистрации: 6469
Откуда: Советский ХМАО


Кульман не нужно, мы по колхозному болгарка, молоток и сварка )

Изменил(а) sysambar, 25-08-2015 07:03
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М Rover'a
Восход 3М Rover'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,614,143 уникальных посетителей