Сообщений: 26 Зарегистрирован: 06.02.10 Со дня регистрации: 5986
Откуда: Красноярск
класс я тоже восстанавливаю мотцикл незнаю модель, но очень похож на этот, возможно такой же. год незнаю но дед говорил, что середины-конца шестидесятых. Проблемы есть, нет стопаря, фары , не могу найти, пытался от ижа - не подошла(( а стопарь незнаю где искать. и еще к сожалению пришлось сменить цилиндр,((( а он по виду квадратный(( Хочу купить старый, такой как был, запрессовыть новую гильзу , чтобы двигатель был максимально похож на оригинах
Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
Ага... замучался шкурить , там намолёвано было какой то масляной краской по верх заводской , так что до метала пришлось фигачить , осталось зашкурить и покрасить : переднее крыло , бордачки , верхнее закрытие крыла где воздушный элемент и вилку.... и будем собирать )
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
Я сеня купил насадку типо как шкурка на болгарку завтра попробую свой почистить,на дрель долго лучше на болгарку я как то мопед чистил минут 15 и он уже блестит металом ток насадка типо металической щетки вот это вещь
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 1002 Зарегистрирован: 17.02.09 Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
dgoni написал:
классный мот! у самого восход 1 реставрируется... Красил я так понимаю из балончика?
Да из балона , просто у меня ещё Иж ждет покраски , так что решил сэкономить , но потом узнал что краска выше написанной фирмы очень качественная в балоне и не облезет , так что красим болоном....
P.S. Воняет она пипец )
Добавлено через 03:56 мин.
вот так вот выглядит выкрашеная фара с новым отмытым , перебраным спидометром
У спидометра было разбито стекло , было грязи в нем килограмм открутилась пружина , клинила стрелка , короче теперь все отлично , одометр сброшен до нулей , начинает восход жизнь с нуля )