Сообщений: 165 Зарегистрирован: 20.01.08 Со дня регистрации: 6734
KALIBR-12 тебе не кажется что закрывая одно выпускное окно, ты серьезно ухудшаешь продувку? А задирать зад на этом моте вообще ни к чему, да и на любом другом тоже, ты еще посоветуй спинку от ваза, фанеру в спици..
По теме, мот получается не плохой, только имхо: Бак нужно опустить со стороны седла. Выкинуть бардачки, вместо них замутить просто какие-нибудь пластину закрывающие просветы на раме. И замутить путевое седло: либо делать свое с нуля, либо облагородить лягушку. например вот так http://oppozit.ru/article1650.html
Сообщений: 32 Зарегистрирован: 29.04.09 Со дня регистрации: 6269
Мото продается
Все работает, есть габаритный свет, дальний, ближний, замок зажигания с ключом в фаре, стоп сигнал-работает от заднего и переднего тормозов.
Установлено и подключено реле поворотников, есть стильные красные пофоротники, но не установлены.
Руль и все органы управления от японских мото (ручка газа, пульты, выключатели и т.д.)
Рама вся вылизана и покрашена, много всего нового - колодки, цепь, ручки, проводка и т.д.
Двигатель не перебирался, работает хорошо, после зимы на удивление завелся с кика (фильтр нулевик).
105-110 по ощущениям ездит
В комплекте:
Новая резина с камерой
Стандартная фара (Восход-3М)
Стандартный спидометр
Запасная вилка от курьера (одно перо гнутое)
Пара баллонов с краской в цвет (Остались после окраски)
Масло мобил (5 литров) - в этом сезоне масло не менялось.
Есть переднее крыло - не устано
Есть левый инструментальный ящик - не установлен, в правом спрятана вся электроника мото
На мото установлена старая фара с встроенным ретро-спидометром (белый циферблат).
+всякие оригинальные мелочи (тросики, новый бензокран для явы с фильтром - не смог установить в этот бак и т.д.)
+всякие неоригинальные мелочи (тахометр, всякий доп-свет)
Цена 10.000Руб
Обоснованный торг уместен
Осмотр г.Истра
Для связи
8(9О3)-ОО13240