28 June 2026 06:01
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
История одного мото
Наверх Распечатать пост #41
Опубликовано 23-07-2009 23:35
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 290
Зарегистрирован: 07.07.08
Со дня регистрации: 6565


Блин глушитель помятый,а так все гут.И фару в черный бы покрасить
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #42
Опубликовано 23-07-2009 23:48
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20.01.08
Со дня регистрации: 6734


KALIBR-12 тебе не кажется что закрывая одно выпускное окно, ты серьезно ухудшаешь продувку? А задирать зад на этом моте вообще ни к чему, да и на любом другом тоже, ты еще посоветуй спинку от ваза, фанеру в спици.. Smile

По теме, мот получается не плохой, только имхо: Бак нужно опустить со стороны седла. Выкинуть бардачки, вместо них замутить просто какие-нибудь пластину закрывающие просветы на раме. И замутить путевое седло: либо делать свое с нуля, либо облагородить лягушку. например вот так http://oppozit.ru/article1650.html

Днепр11 1988 г.в.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #43
Опубликовано 23-07-2009 23:50
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24.08.08
Со дня регистрации: 6517
Откуда: Ясногорск,Тульская обл.


Второе окно полюбому не надо закрывать.Да и 2 глушака очень даже не плохо смоотрятся.

200 кубов-моя слабость!sm03
ametric.ru/rnte.gif

www.dkg.pp.ru/nosmoke/maxion.png
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #44
Опубликовано 10-04-2010 22:03
Встал в колонну


Сообщений: 123
Зарегистрирован: 15.03.10
Со дня регистрации: 5949


классно сделал,только придумай на зад что нибудь, и крыло передние не мешало бы
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #45
Опубликовано 31-08-2010 14:09
Присматриваюсь


Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29.04.09
Со дня регистрации: 6269


Мото продается
Все работает, есть габаритный свет, дальний, ближний, замок зажигания с ключом в фаре, стоп сигнал-работает от заднего и переднего тормозов.
Установлено и подключено реле поворотников, есть стильные красные пофоротники, но не установлены.
Руль и все органы управления от японских мото (ручка газа, пульты, выключатели и т.д.)

Рама вся вылизана и покрашена, много всего нового - колодки, цепь, ручки, проводка и т.д.
Двигатель не перебирался, работает хорошо, после зимы на удивление завелся с кика (фильтр нулевик).
105-110 по ощущениям ездит

В комплекте:
Новая резина с камерой
Стандартная фара (Восход-3М)
Стандартный спидометр
Запасная вилка от курьера (одно перо гнутое)
Пара баллонов с краской в цвет (Остались после окраски)
Масло мобил (5 литров) - в этом сезоне масло не менялось.

Есть переднее крыло - не устано
Есть левый инструментальный ящик - не установлен, в правом спрятана вся электроника мото
На мото установлена старая фара с встроенным ретро-спидометром (белый циферблат).
+всякие оригинальные мелочи (тросики, новый бензокран для явы с фильтром - не смог установить в этот бак и т.д.)
+всякие неоригинальные мелочи (тахометр, всякий доп-свет)

Цена 10.000Руб
Обоснованный торг уместен
Осмотр г.Истра
Для связи
8(9О3)-ОО13240
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Сова 175 tamer'a
Сова 175 tamer'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,646,017 уникальных посетителей