Сообщений: 687 Зарегистрирован: 19.06.08 Со дня регистрации: 6583
ТОлько што разговаривал с пацанами они говорят что урал с ЛЮЛЕЙ разгоняли до 130
Говорили шли на юпах 120 и урал их обгонял!
То что редко какая одиночка столько попрет они еще и посмеялись
и еще что 100 шли с поднятой люлей
км так 70-80 яб еще поверил, сам могу с такой скоростью проехать, но больше уж очень страшно
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
колян, мне недавно один впаривал что на юпе4 150 шел. после того как я увидел что у него зажигание по разному на цилиндрах настроено и из правого котла стреляет время от времени, все споры отпали сами собой
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6438
Откуда: Украина г. Харьков
Касик пойдет максимум 115 и усератся будет. Я на нем больше ста не ездил. А если одиночкой, то хз. Как отцеплю коляску так и попробую максималку выжать! И все равно НЕ ВЕРЮ ЧТО 160 Урал пойдет!
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 165 Зарегистрирован: 20.01.08 Со дня регистрации: 6734
Колхоз! Все колхоз, я б постыдился "это" показывать. Урал вполне может ехать 160
1 - коническая пара 10
2 - коробка пятиступка, 4 удлиненная, 5 прямая.
Но вряд ли конкретно этот урал столько поедет. может 110 км/ч.
Сообщений: 299 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: Свердловская обл.г.Качканар
fanat+100 В хлам!Но это деревенские моты и им пох на состояние краски и хрома(лижбы ездил),у нас в деревнях большинство мотов имеют такоеже состояние,это всегда было и будет.Признаюсь сам начинал с такогоже.
P.S. Посмотрел бы я на штаны того пилота который этот урал до 160 разкочегарил.