Сообщений: 209 Зарегистрирован: 05.10.09 Со дня регистрации: 6104
Откуда: Нижегородская обл.
VovaNasos, ну и что таково если заводят с толкача?... я тож завожу т.к. у меня зажигание на саму позднюю поставлю заводится но с ножки проблематично... (тапочки улетают..) ставиш чуть по раньше отдача точно такая же, но заводится легко, но на больших оборотах слышен звук "Буу...." и потом как чихнет и заглохнет... так что у меня нет другого выхода заводить мот кроме как с толкача т.к. бюджет не позволяет купить нормальное путевое восходовское зажигание..
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
Seryn9lka написал:
ребят,гидроудар это когда на корячий двиг попадает много воды и он может рассколоться
Нет. гидроудар, это попадание воды на лопатки паровой турбины вместе с паром, происходит обычно из-за неисправного водоотделителя. Вследствие чего обычно происходит повреждение турбинных лопаток.
А повреждение картера перегретого двигателя из-за попадания на него воды получается вследствии резкого перепада темпиратур и называется вроде тепловая деформация
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5852
Откуда: Россия, Красноярск
Seryn9lka, гидроудар - это разрыв цилиндра изнутри из-за того, что жидкости много, она сжимается, но не горит. Яркий пример - вода. Жидкости очень плохосжимаемы(во всех учебниках по физике - "практически не сжимаемы"). Воды много, сжать её до размеров камеры сгорания не удаётся и БАХ! Жидкость с дикой силой вырывается наружу, разрывая головку цилиндра, возможно - сам цилиндр. Имеет крайне разрушительные последствия и на ходу приводит к падению практически во всех случаях(хоть и случается крайне редко). Негорящая жидкость попадает в двиг чаще всего через воздухозаборник. Например, автомобиль форсирует реку. Грубо говоря. В воздухан попала вода, дальше - в цилиндр, а оттуда - как я уже писал - наружу, разрывая всё на своём пути. Для борьбы с этим существует некий шноркель - труба, выводящая забро воздуха намного выше. На мотоциклах такого нет и вряд ли будет. Дело в том, что попадание воды внутрь мотоцикла через воздуховоды - почти полностью исключено(на Восходе, как я знаю, воздухозабор осуществляется из-под сиденья, а залазить в реку на Восходе по самое сиденье - глупость. Если только
отсутствует резиновый патрубок между карбом и воздуханом. Да и то - вряд ли по карбюратор в воду залезть можно). Другое дело, если в цилиндре будет много топлива и оно по какой-нибудь случайности не подожжётся. Тогда сжатое количество бензина стремится освободиться и занять бОльший объём и... В общем, копец рулю. MoNsTeR, ножка иногда в любом случае будет легаться. Я поставил опережение 3мм(Восход 3М) и в ус не дую - всё в порядке, никаких Буу, чиханий и прочего. Прочитсти карб -может и не поможет, но точно не помешает.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
VovaNasos написал: Seryn9lka, гидроудар - это разрыв цилиндра изнутри из-за того, что жидкости много, она сжимается, но не горит. Яркий пример - вода. Жидкости очень плохосжимаемы(во всех учебниках по физике - "практически не сжимаемы". Воды много, сжать её до размеров камеры сгорания не удаётся и БАХ! Жидкость с дикой силой вырывается наружу, разрывая головку цилиндра, возможно - сам цилиндр. Имеет крайне разрушительные последствия и на ходу приводит к падению практически во всех случаях(хоть и случается крайне редко). Негорящая жидкость попадает в двиг чаще всего через воздухозаборник. Например, автомобиль форсирует реку. Грубо говоря. В воздухан попала вода, дальше - в цилиндр, а оттуда - как я уже писал - наружу, разрывая всё на своём пути.
Это нереально (взрыв камеры згорания путём попадания туда воды)! Карбюратор не сможет пропустить через себя такое количество воды. В итоге двигатель просто остановится. в 2т двигателях вода не дойдёт даже до камеры сгорания. В 4т двигателе в камеру сгорания может и попадёт ничтожное количество воды, мнгновенно преобразуется в пар и удёт в полость картерачерез кольца поршня. Но даже если создать идеальные условия для взрыва камеры сгорания и подать туда достаточное количество воды, взрыва всё равно не будет, максимум вышибет свечу.
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5852
Откуда: Россия, Красноярск
К-750 не забывай, что существуют не только карбюраторные двигатели. Я говорю, что на мотоцикле теоретически существует вероятность такого случая, если залить много бензина. По твоему гидроудар - вообще выдумка? И шноркель придумали для борьбы с проблемой, которой нет? Впрочем, хорош флудить. Об этом поговорим в курилке или лс.
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 209 Зарегистрирован: 05.10.09 Со дня регистрации: 6104
Откуда: Нижегородская обл.
VovaNasos, зажигу вертел как юлу, толку ноль(виню комутатор и зажигание они совские жутко бесят...), а карб... эм... он новый))) все абсолютно блестит и отлично настроено))