Сообщений: 290 Зарегистрирован: 07.07.08 Со дня регистрации: 6565
не крути а хром.крылья смотрятся лучше.Evgeniy ты говоришь что на моте не ржавчинки-посмотри на колеса,чехлы вилки,раму в месте крепления задних аммортов ну и колено наконец.Если это все убрать то будет ИЖ Планета 5 в отличном состоянии