Сообщений: 501 Зарегистрирован: 24.03.08 Со дня регистрации: 6664
Откуда: Moscowград,Тульская обл.г.Новомосковск
да вы чё тут целый мотопарк предлагаете развести...покупай то что тебе по душе(я вижу ява)но учти если она сломаеться ...а она ломаеться редко(если хорошо слажена и эксплуатировали её бережно) то придёться повозиться с ней побольше чем с ижом и за запчастями побегать
ИЖ Планета3 1980 г.
ваз 2103 1979 г.
тише едешь дальше будешь от того места куда едешь=)
Сообщений: 293 Зарегистрирован: 03.09.08 Со дня регистрации: 6501
den111 написал: motorix Ну мне мотоцикл нужен не для тогочто бы лихачить и разбица в п*зду
мне просто хотелось бы чтото с ним сделать интересное улучшить его както, ну вопщем все такое
ну естественно пред девами повыпендриваца- ну небез этого
ну вот так вот так что лучше будет купить я так и непонял юпитер или яву?
чтобы сним делать чтонибудь (юпак потежелуй будет ремонтировать) бери тогда уж планету 5 (и запчасти нетрудно достать и в ремонте нет особых проблем, да и полихачить на ней тоже сможешь)
Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть чего и вовсе быть не может,всё остальное может быть!
Сообщений: 643 Зарегистрирован: 19.03.07 Со дня регистрации: 7035
1)странно, почитал начоло темы и самому стало страшно....ява машина убийца....газонокасилка маньячка... вы на ней хоть сидели? если ездить в сопли пьяным то и на велосипеде можно "пострадать"
2)не знаю как у вас а у нас в городе запчасти достать не великая проблема . да стоят дороже...но это ява, а не юпитер деланый топором ИМХО (не в обиду юпитероводам )
3)ява 160 км? может и стрелку она укладывает? если не укладывает то более глубокий тюнинг пружинки спидометра и все будет ОК будет как японец
еще скажите что иж заводиться так же легко как и ява
Honda VTX1800F and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1000 2004г and Opel Astra J 2015г
Suzuki GSX-R 1100 1994г (Продал)
HONDA CB-1 1990 г (Продал)
Ява 350-638 1989г (Продал)
Восход3м 1993г (Продал)
Верховина 6 (Продал)