28 June 2026 05:46
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Мой Минск С4 200
Наверх Распечатать пост #461
Опубликовано 18-06-2011 09:17
Новичок


Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.06.11
Со дня регистрации: 5490


Margarin написал:
можно С4 200 а то при слове минск у многих врабатывается неприязнь пренебрежение недопонимание это всеравно что сказать (у меня запорожец если у тебя ЗАЗ ШАНС) или сказать ВАЗ все думают копейка 2ка А утебя 99 или нива нужно придумать семейству этих мотов звучное прозвище и распостраннить ну а здесь называй его батруша, батриша, кроссава

Что за глупости? При слове минск сразу вспоминается надежность и неприхотливость ранних моделей.
p.s. пожалуйста, пиши с знаками препинания и по возможности без ошибок. Читать трудно и противно.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #462
Опубликовано 18-06-2011 09:23
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5520
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!


sm59
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #463
Опубликовано 18-06-2011 10:36
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 739
Зарегистрирован: 10.12.08
Со дня регистрации: 6409


newajno написал:
Margarin написал:
можно С4 200 а то при слове минск у многих врабатывается неприязнь пренебрежение недопонимание это всеравно что сказать (у меня запорожец если у тебя ЗАЗ ШАНС) или сказать ВАЗ все думают копейка 2ка А утебя 99 или нива нужно придумать семейству этих мотов звучное прозвище и распостраннить ну а здесь называй его батруша, батриша, кроссава

Что за глупости? При слове минск сразу вспоминается надежность и неприхотливость ранних моделей.
p.s. пожалуйста, пиши с знаками препинания и по возможности без ошибок. Читать трудно и противно.


Раз делаешь замечание другому, то и за собой тоже следи.
1. "Минск" пишется с большой буквы и в кавычках, так как ты подразумеваешь марку мотоцикла.
2. (с знаками) - правильно будет предлог "со", так как слово (знаками) начинается на согласную букву.

Jawa 350/638/5 - в двух экземплярах...
sm39

Изменил(а) Motobolist, 18-06-2011 10:37
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #464
Опубликовано 18-06-2011 19:04
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Извините за мою тройку по Русскому, извините "МИНСКоводы", но в надежности "МИНСКа" я не сомневаюсь, имея ввиду что в Улан-Удэ большинство "МИНСКов" старые ,ржавые, некрасивые (двигатель красивый) мятые,перекрашеные, и не тянущие, (в городе на дороге видел раз новый м125)...На счет надежности-Зависит от хозяина я свой смотрю,кручу,и мою КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Добавлено через 10:04 мин.

Minsk_200 У тебя какая КПП? Правда 5ст? Если да, то пониженая есть?

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #465
Опубликовано 18-06-2011 19:09
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5858
Откуда: Россия, Красноярск


О_О это что ж, внедорожник что ли, чтоб раздатку и понижающий ряд иметь... Первая - самая пониженная. Если не лезет на первой - хватай руками и тащи, другого выхода нет. Другое дело, что 5 передача - повышающая, но не скоростная. Вот это интересный вопрос.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #466
Опубликовано 18-06-2011 19:43
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


VovaNasos что-бы на "ВОСХОД 3М" на первой в крутую гору (в лесу) заехать нужна скорость 15-25. иначе он не тянет (пробег 4.700 кольца менял) и просто рычит и глохнет, а на такой скорости по ухабам болтаешся на нем особенно с грибами и ягодами. И я хочу знать про С 4 200 Frown

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #467
Опубликовано 18-06-2011 19:45
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5858
Откуда: Россия, Красноярск


Margarin, Восход 3М это Восход 3М, с Минском его сравнивать нельзя. Минск более тяговит, нежели Восход. С места без подтолка на Восходе в гору не тронешься вовсе.

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #468
Опубликовано 18-06-2011 20:39
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


VovaNasos про старые "МИНСКи" знаю тяговит, я про этого хочу знать, еще куда ему? 5 ст. И коробка полуавтомат или механическая

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #469
Опубликовано 19-06-2011 09:57
Новичок


Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.06.11
Со дня регистрации: 5490


Motobolist написал:
newajno написал:
Margarin написал:
можно С4 200 а то при слове минск у многих врабатывается неприязнь пренебрежение недопонимание это всеравно что сказать (у меня запорожец если у тебя ЗАЗ ШАНС) или сказать ВАЗ все думают копейка 2ка А утебя 99 или нива нужно придумать семейству этих мотов звучное прозвище и распостраннить ну а здесь называй его батруша, батриша, кроссава

Что за глупости? При слове минск сразу вспоминается надежность и неприхотливость ранних моделей.
p.s. пожалуйста, пиши с знаками препинания и по возможности без ошибок. Читать трудно и противно.


Раз делаешь замечание другому, то и за собой тоже следи.
1. "Минск" пишется с большой буквы и в кавычках, так как ты подразумеваешь марку мотоцикла.
2. (с знаками) - правильно будет предлог "со", так как слово (знаками) начинается на согласную букву.

Да, Минск надо с большой буквы писать. Насчет предлога "со", написал на автомате. За собой слежу.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #470
Опубликовано 19-06-2011 12:33
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


Margarin,
коробка 5ст механикаWink

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #471
Опубликовано 19-06-2011 13:33
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Minsk_200 Сколько разгонял, сколько по паспорту, на 1 какая минимальная скорость что-бы не глох с включенным сцеплением ?

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #472
Опубликовано 19-06-2011 13:57
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


Margarin, зазгонял 135км/ч по штатному,звезда на 15. на первой передаче он на холостом ходу едет, скорость чуть больше чем обычная хотьба человека))

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png

Изменил(а) Minsk_200, 19-06-2011 13:58
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #473
Опубликовано 19-06-2011 15:12
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Minsk_200Гаишники не гоняли? Ты про аварию намекал расскажи.

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #474
Опубликовано 19-06-2011 15:18
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.


VovaNasos я не соглашусь с тем, что Минск тяговитее Восхода. Может быть у меня дефекты на Минске, но на нем я в крутую гору не въезжаю, а вот на дедовском Восходе нормально тянет

Jawa 350\638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #475
Опубликовано 19-06-2011 15:32
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Serega_350 "МИНСК"-это мощность, "ВОСХОД"-это скорость "МИНСК"-оборотистей и звезда у него тяговитая. А "ВОСХОД" мой в гору реально прет только на скорости, а "МИНСК" должен медленей и мощьней . sm66 Мы обсуждаем С4 200

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #476
Опубликовано 19-06-2011 16:22
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


Margarin, Минск 125 к которому все привыкли имеет лучшую тягу на низких оборотах, чем Восход 3м. По поводу мощности: Восход(14 л.с.) мощнее Минска(10 л.с.). Это все по Минск 125.
Что касаемо С4 200, то тут движок очень оборотистый (9000 оборотов). Ни один восход в стоке до таких оборотов не раскрутиться. И паспортная мощность С4 200 составляет 13,5 л.с. с родным глушителем. Сам Minsk_200 сделал на него прямоток, что порядком увеличило мощность на несколько сил. Все это говорю как Минсковод, поездивший на всех тех аппаратах, о которых здесь говорю. Надеюсь доступно объяснил и вопросов больше не возникнет. Впредь давайте говорить только по теме, а то развели тут спор и засоряете темуsm64

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых

Изменил(а) RAVSHAN, 19-06-2011 16:25
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #477
Опубликовано 19-06-2011 17:14
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


Margarin,
Гаишники гоняли не однократно, но были в последующем очень удивленны в динамике Минскаsm03 про оварию гдет писалось в курилке... она была, и очень болезненная как для меня так и для мотоцикла!
скажу одно что по тяге с С4 200 в разы лучше чем Восход.

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #478
Опубликовано 19-06-2011 17:30
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.


так не догнали?

Jawa 350\638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #479
Опубликовано 20-06-2011 13:59
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Minsk_200 Как по тех обслуживанию(сложно?), А с запчастями как?, ломается часто?

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #480
Опубликовано 23-06-2011 13:43
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


Margarin,
по тех обслуживаю сложновато будет только с двигателем, так как я до этого имел дело только с 2х-т, но сам принцып и устройство 4х-т знаю хорошо, думаю если придется то сделаю,с запчастями у нас в стране сложнова-то, если и можно заказать то непосредственно в магазине при заводе.Ломается он только по мелочам, цепь порвется, колесо проколется, ну короче серьезных проблем у меня никогда не былоWink

Добавлено через 05:25 мин.

Serega_350,
всегда уходил, они никогда бы не подумали о столь быстрой динамике минска, всегда заводил их в заблуждение, не ехал польше 40-60 а потом развивал до 120 и с эфектом неожидонности уходил не однократно, но коленки потом треслись еще час где-тоsm03

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход Kos'a
Восход Kos'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,963 уникальных посетителей