Сообщений: 12 Зарегистрирован: 18.03.11 Со дня регистрации: 5581
Откуда: Полярный круг
Вот и я дождался своего мотоцикла. Уже 20 км накотал радости нет предела. Оборачиваются все от мала до велика) звук приятный оч тихий. Еду рядом с другим мото и своего не слышу. Это огромный+ с дому можно без палева свалить))) Минск 200 теперь я тебя понимаю))))) обычный минск рядом не стоял(без обид)
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
Девченки даже очень любят этот мот)) описывалось выше в моей истории какой популярностью он у них пользуется, и какие послледствия после этого были проходимость у него отличная, мотор тянет отлично, только резину нужно соответсвующую.
Сообщений: 619 Зарегистрирован: 15.06.11 Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
ну блин теперь мысли только о твоем красавце на неделю а денег нет, а че ты его обзываеш минск минск, мински по болотам и в деревнях валяются (во всяком случае у моих однокласников это не красивые, перебитые, перекрашеные мотоциклы) ВСЕ МИНСКОВОДЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТО помните КРАСОТА МОТОЦИКЛА ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА а насчет девченок если она нормальная то и на мои убитые карпаты сядет ПРОВЕРЕНО не тянись за теми кто не ценит твой мот иди на RU MOTO здесь тебя каждый поймет
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз! ЯВАсход люблю
Сообщений: 619 Зарегистрирован: 15.06.11 Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
можно С4 200 а то при слове минск у многих врабатывается неприязнь пренебрежение недопонимание это всеравно что сказать (у меня запорожец если у тебя ЗАЗ ШАНС) или сказать ВАЗ все думают копейка 2ка А утебя 99 или нива нужно придумать семейству этих мотов звучное прозвище и распостраннить ну а здесь называй его батруша, батриша, кроссава
Добавлено через 09:00 мин.
Minck_200 ,сколько у тебя там времени, у меня 02_50 а по поводу мотоцикла он сколько весит и смогу ли я его поднять?
Добавлено через 05:53 мин.
А еще а тебе девушки в комплекте с этим зверем с завода шли или пришлось самому искать? извини что отхожу от основной темы?
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз! ЯВАсход люблю
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
Margarin,
у меня щас 21:01 весит он около 130кг, вряд-ли полность сможешь поднять...я их не искал-девушки меня сами всегда находили, и зато на утро я находил на глушители плавленую подошву и колготки
Сообщений: 619 Зарегистрирован: 15.06.11 Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
Плавленная подошва и колготки душевно ну а мне на даче тем летом на Восходе некого катать было во первых я бы боялся уронить её стаж всего 386км во вторых не было там девушек все разьехались незнакомых тоже не было а поднять (упавший) с земли смогу у меня заправленный восход столько весит я его с трудом но за багажник поднимаю и разворачиваю
Добавлено через 09:23 мин.
а это твой первый мотоцикл? когда покупал, права уже были? трудно сдать? а то по телеку показывали что наших месных опытных байкеров пригласили в гаи здать на старом МИНСКЕ вождение -никто не смог некотрые не умели с кика заводить ...если хочеш узнать про моё знакомство с мотаками ищи Форум,общение,поболтаем,все мотоциклы вашей жизни. про свой напишешь.
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз! ЯВАсход люблю
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
По сути можно сказать это мой первый мотоцикл, хотя смыслил к тому временя я в них уже хорошо))прав и по сей день нету будут только через месяц и А и В категории.