28 June 2026 05:46
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Мой Минск С4 200
Наверх Распечатать пост #421
Опубликовано 03-05-2011 19:33
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


dany,
ок!
http://vkontakte.ru/id14865655

Добавлено через 27:20 мин.

ну вот друзья пару фото, сделал бы больше да телефон разрядился.
Эт я на поле с отцом коров пасли! в деревне живу все-такиWink
s12.radikal.ru/i185/1105/f6/afec5622b46at.jpg
s16.radikal.ru/i191/1105/f4/1dae751cf5a4t.jpg

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #422
Опубликовано 03-05-2011 22:47
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


без щитка как то непривычно смотрится. имхо со щитком лучше намного

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #423
Опубликовано 03-05-2011 22:49
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 181
Зарегистрирован: 12.04.11
Со дня регистрации: 5556
Откуда: Украина-Киев-Пуща-Водица-с.Горенка


Хороший мотоцикл! Это он новый? Или очень-очень ухоженный?

 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #424
Опубликовано 03-05-2011 23:10
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


WildWereWolf,
ну ему только 3 год пойдет! так что решать тебе новый он или ухоженныйWink

Добавлено через 04:34 мин.

RAVSHAN,
Согласен! просто времени нету все сразу сделать, как только покрашу так и поставлю, самому со щитком больше нравится.

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #425
Опубликовано 03-05-2011 23:15
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара


покрасишь?а как же наклейки?

1.сова 175 - ведутся кроссовые работыs5.rimg.info/5a0cd9a3d28d811d59d87c898f00624b.gif
2.иж юпитер 5 - он умеет летатьs17.rimg.info/4608eb898d073c96b51646b97110365c.gif
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #426
Опубликовано 04-05-2011 20:35
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


tamer, он щиток красит

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #427
Опубликовано 04-05-2011 20:39
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 181
Зарегистрирован: 12.04.11
Со дня регистрации: 5556
Откуда: Украина-Киев-Пуща-Водица-с.Горенка


Minsk_200, и новый и ухоженный! И я себе такой бы купилsm10

 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #428
Опубликовано 08-05-2011 15:53
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


Вот друзья заменил цепь! уже 3-я. пробег только к 3 тысячам подходит.
и звездочку откапиталил, а то болты вечно выскакивали, вырывало их четFrown
вот только помыл! вечером на б@ядки собираюсьsm03
s51.radikal.ru/i133/1105/8e/d24573b070a2t.jpg
s001.radikal.ru/i194/1105/db/d2457ce61aa9t.jpg

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #429
Опубликовано 12-05-2011 18:55
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


вот купил наклейку на бак!
щас на учебе, наклею только в субботу, как вам?
ваши мнения?
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #430
Опубликовано 12-05-2011 19:39
Встал в колонну


Сообщений: 239
Зарегистрирован: 30.07.09
Со дня регистрации: 6177


я такую же только что видел на хонде на сайте AUTO.RU =))

Мотор поет, лечу по трассе
От скорости захватывает дух,
Но четырёх колес мне много
Мне как всегда хватает двух.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #431
Опубликовано 14-05-2011 16:28
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


вот друзья, как приехал пошел сразу и наклеил!Wink
s19.radikal.ru/i192/1105/b7/0ef0f00ed941t.jpg

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #432
Опубликовано 14-05-2011 16:40
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


отлично смотрится! с черым цветом хорошо сочитаетсяsm42

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #433
Опубликовано 14-05-2011 17:45
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.


наклейка напоминает карбон )

Jawa 350\638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #434
Опубликовано 14-05-2011 21:24
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье


я такие наклейки частенько на спортбайках встречалSad

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #435
Опубликовано 16-05-2011 19:25
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


3-й год эксплуатации Минск С4 200…
Ну вот друзья, хочу вам рассказать историю о моем железном коне.
Все началось с того что после первого моего мотоцикла Минск 3.112.2 я очень полюбил «Минские» мотоциклы!
Давно мечтал о новом «Лидере» и после серьезного разговора с родителями мне решили купить сей мотоцикл, после день рождения поехали мы вместе в ближайший магазин где можно было его купить. По приезду я увидел 3.113.8. но я тогда еще не знал что это он, стоял красного цвета с шырокими бардочками и дисковым тормозом! Я так загорелся покупкой…
Ну и поехали мы домой по взять деньги и решили на выходных ехать его и забрать!
В этот же вечер я шарил по интернету и наткнулся на наш сайт, в недолгих поисках я нашел этот мот, мне его хотелось все больше
Но спустя пару минут когда я увидел С4 200 я буквально подбирал челюсть с пола!
Можно сказать за щитанные секунды он стал моей мечтой, и на другое(покупку) я даже не надеялся.
На выходных получилось так что нужно было ехать в больницу а не по мотоцикл, по пути назад я зашел в один из Гомельских магазинов и увидел каталог с «Минскими» мотоциклами, там был С4, тогда я позвал отца и мы у продовца начали спрашивать что и как…
Побеседовав он сказал что его можно купить, Ура!!!!!(произнес я про себя) сгорая от щастья…
Заплатили мы предоплату в размере 300тыс. и сказали что через две недели можете приезжать и забирать свойго коня!
Через две недели мы вернулись, ну после демонстрационных работ я с отцом покатили его на улицу к машине, когда катили мотоцикл все оглядывались, пытались рассмотреть получше! Ощущения были незабываемы(такое чувство как качу какой нить дорогущий спорт-байк).
По приезду домой в первый же вечер поехал на нем гулять, все были в шоке от этого мотоцикла(никто не видел и даже не мог себе представить что такие существуют).
Даже спустя 2 с небольшим года еще многие удивляются и смотрят с большим интересом на него, расспрашивают все, просят посидеть, прокатить и тд…что очень приятно!
Ну а теперь о эксплуатации…
Обкатку проходил бережно. Масло менял вовремя, все болтики,винтики подтягивал, перетягивал.
Мотоцикл всегда сияет, ухоженный чистый.
Первые километров 700 проблем небыло вообще, кроме смены масла и заправок
Но после 1000км началось….
Начала шалить электрика, что замыкало, АКБ выходили из строя, фара мигала, лампочка головного света перегорала за две ночи поездок.
В основном все проблемы были по электрике…. Непосредственно по самому двигателю и ходовой нареканий ни каких небыло и нету по сей день!
Однажды произашел такой случай что я попал в серьезную оварию….
После этого мотоцикл простоял на ремонте более 1.5 месяцаи я в больничке пролежал столько-же!!!
Нужно было заменить руль, подножку водительскую, выправить крыло, заменить фару, обтекатель рассыпался в дребезги(нашел со временем б-ушный.)нужно было провести покрасочные работы по мелочи, но в итоге я полностью его восстановил, хотя заводского руля так и не нашел(поставил от какой-то эндурититановый).Был куплен новый АКБ, электрика тоже позже была налажена.
По ходу эксплуатации приходится исправлять мелкие косяки, менялись болтики, гаечки на качественные(заводские какие-то «сырые» что ли(но не все)).Устранил скрип тормозного суппорта, путем подлаживания в суппорт резиновой шайбы! До сих пор езжу и забыл уже про тот ужасный скрип. Постоянно приходится полировать глушитель, так как от обуви всегда много резины на нем остается, много балеток, туфлей и колготок пассажирок на нем погорело
Было усовершенствовано электрооборудование(установлены диоды) тоесть стоп-сигнал, габариты и вся приборная панель вместо обычных ламп накала была переведена на диодные.
Цепь уже поменял трижды!Мое мнение что она не рассчитана для данного двигателя, мотор оооочень резвый и тяговитый!прям из седла можно выскочить, даже при бонально резком открытии ручки газа можно поднять его на заднее колесо без всяких усилий, что очень радует и придает уверенности на бездорожье(где он прет как необъезженная лошадь)на трассе запаса мощности с головой хватает для обгона и разных моневров.максимум сколько я с него выжал это 130км/ч по штатному спидометру.Да простит мой С4 меня за столь грубое изнасилование Купил две новые свечи, искал очень долго, заказывал почтой со столицы! Но они так и лежат в коробочках, заводская работает отлично.
Слышал про глушитель(задушку мощности) проделал и с ним небольшую работу, рассверлил отверстия во флейте,звук стал более приятным и мотоцикл стал «дышать» увереннее!
Так же эта даработка отразилась на динамике мотоцикла, конечно же в лучшую сторону.
Отрегулировал клапана(так как с завода был слышан незначительный цокот) и еще отрегулировал карбюратор.
Щас стоит вопрос о замене задней покрышки, но еще не определился какую купить, заводская не устраивает меня!
Вроде бы все вспомнил! как видите проблем серьезных не было!
Мотоциклом я очень доволен и горжусь что он у меня такой есть!!!!
С ним связано столько хороших приятных и незыбываемых воспоминаний, что прямо не пересчитать!
Собираюсь и дальше ездить, улучшать, модернизировать его! Планов еще очень много!
Ну вот немножко так сказать и рассказал о своем любимом С4.
Спасибо огромное за этот прекрасный мотоцикл!

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png

Изменил(а) Minsk_200, 16-05-2011 19:26
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #436
Опубликовано 16-05-2011 19:54
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 78
Зарегистрирован: 11.04.11
Со дня регистрации: 5557
Откуда: Курск


Ну прям биография байкера вышла, молодец Smile

Юпитер 5
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #437
Опубликовано 16-05-2011 20:02
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 582
Зарегистрирован: 01.11.09
Со дня регистрации: 6083
Откуда: Россия, респ.Коми, г.Инта


Minsk_200, да реально интересно было почитатьSmile у каждого своя история и свои яркие моменты и впечатления от своего мотоSmile

Счастливый обладатель Восход-3МSmile 8502км пробега по суровым условиям Приполярного Урала и в самом его сердцеsm61
funportal.info/smiles/smile247.gif

Процесс работы над моим восходом
http://ru-moto.ru...amp;page=1
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #438
Опубликовано 16-05-2011 21:42
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


хоть и пробег небольшой у мотоцикла, зато история большая) sm02 пусть он и дальше тебя радует отличной работой, братух!

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #439
Опубликовано 16-05-2011 21:51
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


RAVSHAN,
спасибо братуха!!! хотя некоторые сцены предпочел не писать, цензураsm03

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #440
Опубликовано 16-05-2011 21:53
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 105
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Мулловка


Пускай админы выкладывают в раздел статьи

Восход 3м 1991г

Минск 1989г

ИЖ Юпитер 3-01к 1978г


s10.rimg.info/aa41e6dafe57d5461d3d2fe229048f87.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
ИЖ Юпитер 5 vasilevs'a
ИЖ Юпитер 5 vasilevs'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,959 уникальных посетителей