Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
до максимума ты его и не выкрутишь, там стоит ограничитель. а по поводу этой"черной фигни" у меня без нее он еще резвее, но и кушает побольше, снимай бак и там будет коробочка где идет развилка с одного троса на два. у тебя скорее всего один трос отцепился, поправь и все. может у тебя глушитель где по шву разошелся? глянь внимательно, это заводской брак у них. ну или стекловата выгорает просто в глушителе.
Добавлено через 16:50 мин.
ну вот, так можно лучше разглядеть! моту 3 год пошел
Сообщений: 766 Зарегистрирован: 28.02.11 Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
без обтёка тоже хорошо, но с ним мне кажется лучше будет, я наоборот пытаюсь найти себе обтёк от лидера, а в магазине привозят только огромные, наверно даже на ижах будут громоздкими((( каждую неделю хожу заказываю - а они не везут
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
масло менял через 300 потом через 500 и каждую 1000 щас меняю. лью дорогое- Кастрол. ограничитель не снимал да и не хочу, мне и так его оборотов и скорости с головой хватает, да и двигатель жалко.
Сообщений: 12 Зарегистрирован: 14.02.11 Со дня регистрации: 5613
Откуда: Владимир
когда покупал его не было,может в магазе его сломали,да не так уж важно,ведь мелочь
Добавлено через 09:02 мин.
а зачем так часто меняешь?мне тоже скоро сменить надо,думаю купить Кастрол или Мотал(мотюль его еще называют),цепь тянется быстро че то,мне наверно максимум на 1500 хватит и то врятли,щас 400 пока проехал,каждые 50 немного ее подтягиваю
Добавлено через 02:13 мин.
у мя еще странно ближнего света нет,только габариты и дальний,нажимаешь ближний а горят габариты
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
dany,
может подключение проводки не правильное, смотри по схеме и цвету проводов.
а меняю так часто потому что во первых условия эксплуатации не такие уж и хорошие(не город ведь). цепь мне тоже буквально на 1200км хватило это вторую, первую я снял уже через 700км.
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
это нормально, оно и должно такое заливатся если ездишь в условиях нормальной эксплуатации! а на щет производителя даже незнаю, я покупаю всегда кастрол.
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
dany,
я покупаю за 300р литр.
да тот большой болт, все правильно.
Цепь с обычного Минска подходит, так как она эдентична.
Тормоз передний работает отлично, но первое время издавал странные звуки(скрип какой-то) это со временем пройдет.