Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
nuke, фары в комплекте есть, просто фотки сделаны сразу после покупки. Я не знаю что ты там в салоне перешивать собрался... Если сидение, то оно давно уже на помойке. Тент менять не буду, постараюсь сначала этот восстановить. А на панели и вправду ничего лишнего. На СЗД "Бешенной инвалидке" ещё датчик уровня топлива стоял, кнопка включения отопителя, и кнопка стартёра. Ну и я ещё измеритель крена поставил, а тут вообще ничего нет. Но зато впечетляет движок дворников..
у меня таких 2 и ещё одна для ребёнка (маленькая)
По наследству от старого хозяина мота перешли в нагрузку как чемодан без ручки
я когда на младшего сына одиваю меленькую эту каску, то ржать охото пипец
вот раньше мода была!!!
( езжу сам в лётном шлеме)
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Kazimir написал:
а можно ли переделать , чтоб были педали норм и без всяких ручных вождений?
можно всё, только целесообразно ли это
Но да, действительно педали не собираешься внедрять????
Если ты не инвалид, то педали нужны. А то едешь как обезьяна, не знаешь за что хвататься... Такая езда напрягает, до жути... Никто не пробовал на ручном управлении в поворот входить на сцеплении подгазовывая и притормаживая при этом... а ещё поворотники, а я пробовал. Был у меня случай с "Бешенной инвалидкой", когда я её покупал меня никто не предупредил что у неё сцепление ведёт. А забирал без хозяина. Так вот завёл я её, начал задом сдавать... А сзади Toyota Camry стояла. Я на сцеплене нажал, а она чють сбавила скорость и один хрен едет, ну я потормозам. Инвалидку ещё полметра на тормозах протащило и она остановилась. Стою, значит левой рукой сцепление держу, а правой тормоз, и иномарка в метре от меня стоит. Ну и чего делать думаю, нейтраль х..ем включать что-ли.. Но ничего исхитрился коленом както нейтраль включить, так что всё обошлось
акробат ты!!!!!!!!!!!!!!
а так продал бы всё свою мастерскую и инвалидку и недоделанный мот, залес бы в долги...
Да! А как там у тебя сборка твоего двухколёсного агрегата?????
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Kazimir,Двухколёсный пока не делается, времени не хватает. Возобновлю сборку где-то в конце июня.Timoxa, педали буду делать также как описал в теме "Бешенная инвалидка".
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
А вот движок. Одноцилиндровый от Ижа. Принудительно-воздушная система охлаждения с ременной передачей на генератор, стартёрный. На стартёре в место тягового реле, установлен механический привод, который управляется рычагом из салона тросиком. Сейчас собираю стартёр с номальным тяговым реле