Сообщений: 78 Зарегистрирован: 16.07.13 Со дня регистрации: 4724
Откуда: Moscow
XY написал:
Ты сам карб-то покупал?
Конечно
Восход 2М 78 года (Проходит ходовые испытания) г-427 КЭТ-1
Volvo 960 91 года
Mercedes w123 85 года (продан)
Если что-то сразу не получается, отложи на время. Затем вернись снова посмотри со стороны и подумай, авось что-нибудь новое получится!
Чудес в ремонте не бывает, все чудеса от нашей с Вами невнимательности!