28 June 2026 05:44
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Минск 3.112.12 91 года
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 13-01-2013 09:10
Присматриваюсь


Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29.03.12
Со дня регистрации: 5204
Откуда: РМЭ


kursant_5 написал:
Также хочу заметить, что на мотоцикле данной кубатуры (125-175 см3) в основном осваивают мототехнику. Это освоение происходит чаще всего в возрасте 12-18 лет. Таким образом XY, сделал предположение о школьнике, не на основании поведения Minskovod 12rus, , а по логике!
А так, классный Минск!sm30

Вот мне интересно, какая разница, школьник, не школьник, было бы желание, купил бы я себе что- нибудь помощнее, но меня минск устраивает) да, по трассе не более 90, да, с ижами и явами на нем не станешь спорить, кто быстрее, но он настолько прост и надежен, что я не хочу его менять на другой) И еще, если на минске, то обязательно школьник? обычно школота ездит (уже в наше время) на кЕтайских мопедах, и убитых ижах, никому не в обиду)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 13-01-2013 12:00
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 189
Зарегистрирован: 12.07.12
Со дня регистрации: 5099
Откуда: Украина


Minskovod 12rus, НЕ думай, что я с каким-либо упреком в твой адрес! Просто мне не понравилось суждение XY что если ты ездишь на Минске, то ты скорее всего школота, которая не уважает других. Ведь это не правильно! Да и тема про Минск, а не выяснение отношений. Так чтоsm66sm65 Всех призываю к уважению друг друга, ведь Вам помогают на форуме бескорыстно!

forum-lines.ru/rez/ab224707.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 13-01-2013 14:43
Присматриваюсь


Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29.03.12
Со дня регистрации: 5204
Откуда: РМЭ


kursant_5 написал:
Minskovod 12rus, НЕ думай, что я с каким-либо упреком в твой адрес! Просто мне не понравилось суждение XY что если ты ездишь на Минске, то ты скорее всего школота, которая не уважает других. Ведь это не правильно! Да и тема про Минск, а не выяснение отношений. Так чтоsm66sm65 Всех призываю к уважению друг друга, ведь Вам помогают на форуме бескорыстно!

Согласен. Хватит флуда))
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход NaHaL
Восход NaHaL
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,645,956 уникальных посетителей