Сообщений: 31 Зарегистрирован: 29.03.12 Со дня регистрации: 5204
Откуда: РМЭ
kursant_5 написал:
Также хочу заметить, что на мотоцикле данной кубатуры (125-175 см3) в основном осваивают мототехнику. Это освоение происходит чаще всего в возрасте 12-18 лет. Таким образом XY, сделал предположение о школьнике, не на основании поведения Minskovod 12rus, , а по логике!
А так, классный Минск!
Вот мне интересно, какая разница, школьник, не школьник, было бы желание, купил бы я себе что- нибудь помощнее, но меня минск устраивает) да, по трассе не более 90, да, с ижами и явами на нем не станешь спорить, кто быстрее, но он настолько прост и надежен, что я не хочу его менять на другой) И еще, если на минске, то обязательно школьник? обычно школота ездит (уже в наше время) на кЕтайских мопедах, и убитых ижах, никому не в обиду)
Сообщений: 189 Зарегистрирован: 12.07.12 Со дня регистрации: 5099
Откуда: Украина
Minskovod 12rus, НЕ думай, что я с каким-либо упреком в твой адрес! Просто мне не понравилось суждение XY что если ты ездишь на Минске, то ты скорее всего школота, которая не уважает других. Ведь это не правильно! Да и тема про Минск, а не выяснение отношений. Так что Всех призываю к уважению друг друга, ведь Вам помогают на форуме бескорыстно!
Сообщений: 31 Зарегистрирован: 29.03.12 Со дня регистрации: 5204
Откуда: РМЭ
kursant_5 написал: Minskovod 12rus, НЕ думай, что я с каким-либо упреком в твой адрес! Просто мне не понравилось суждение XY что если ты ездишь на Минске, то ты скорее всего школота, которая не уважает других. Ведь это не правильно! Да и тема про Минск, а не выяснение отношений. Так что Всех призываю к уважению друг друга, ведь Вам помогают на форуме бескорыстно!