Сообщений: 619 Зарегистрирован: 15.06.11 Со дня регистрации: 5486
Откуда: г Улан-Удэ
и это ... попробуй сделать подсос - в муфте между карбюратором и воздухофильтром сделай прорезь для тонкой металической пластинки и вставля её когда заводишь. потом сразу выдергивай
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз! ЯВАсход люблю
Сообщений: 11 Зарегистрирован: 16.08.12 Со дня регистрации: 5058
Откуда: Ульяновск
2Margarin: карб снял, разобрал, почистил, поставил на место, теперь заводится с кика примерно 1 раз из 10 попыток. Такое впечатление, что чего-то не хватает, а чего - не пойму.
Сообщений: 11 Зарегистрирован: 16.08.12 Со дня регистрации: 5058
Откуда: Ульяновск
Карб стоит К65В, еще советской сборки. Пробовал использовать пусковое устройство, вроде официально называется "Основная система пуска и прогрева двигателя" (пипирка такая крутящаяся и поднимающаяся) , особой разницы не почувствовал.
Сообщений: 953 Зарегистрирован: 26.02.11 Со дня регистрации: 5595
Ater,
погляди следущее: сними правую крышку и пошатай ротор генератора вварх вниз, делать это очень удобно торцевым ключём... Люфт ощущаемый руками даже самый малый сулит ГЕМОРРОЙ в работе мотоцикла, в частности в работе зажигания, особенно если генератор с внешним датчиком.