Сообщений: 84 Зарегистрирован: 08.10.11 Со дня регистрации: 5377
Sanoyk,
можно но смысла от такого резонатора не будет,имхо надо делать или как на картинке или считать самому,а проект интересный)удачи,сам что то подобное строю
Сообщений: 60 Зарегистрирован: 07.07.12 Со дня регистрации: 5104
Откуда: Чернигов
Temoxa написал: Sanoyk,
можно но смысла от такого резонатора не будет,имхо надо делать или как на картинке или считать самому,а проект интересный)удачи,сам что то подобное строю
cпасибо)
сам считать незнаю как потому и спрашую(((
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Сообщений: 84 Зарегистрирован: 08.10.11 Со дня регистрации: 5377
да,но у меня восход и обошлось всё без глобальной переварки рамы http://www.ru-mot...amp;page=1 а резонатор думаю можно не укоротить,а похитрее завернуть
Сообщений: 60 Зарегистрирован: 07.07.12 Со дня регистрации: 5104
Откуда: Чернигов
Temoxa написал:
да,но у меня восход и обошлось всё без глобальной переварки рамы http://www.ru-mot...amp;page=1 а резонатор думаю можно не укоротить,а похитрее завернуть
я читал что чем больше всяких паваротов тем хуже( ну всеровна над чет мутить нада пробывать! есть пословица "век живи век учись" вот и буду учится)
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Сообщений: 60 Зарегистрирован: 07.07.12 Со дня регистрации: 5104
Откуда: Чернигов
привет всем!
вот катался я тестировал лк с простым поршнем и пришол к тому что решил сделать на минском поршне отверстия под лк ка на ямахе бвс 100_
вот фото
снял корпус с самим лк все ок)
лепестки целые
вот такой поршень) пощады не было)
а вот уже новый поршенек с разметкой)
и вот последнее фото)
вот нашол такое крепление для амортизатора
нашол уголок чтобы приварить к раме и прикрутить амор
далее варим)
Добавлено через 52:01 мин.
вот не большой прикольчик) YouTube Video
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Сообщений: 60 Зарегистрирован: 07.07.12 Со дня регистрации: 5104
Откуда: Чернигов
Lumixs написал:
Вот именно, лучше раз дать гари, чем кататься как с пробкой в жопе, а движок с установкой ЛК только дольше ходить будет, и грееться меньше
вот поставил лк от ямахи джог и поршень китай проточил окна типа как у бвс ямахи, ха гоняю и беды незнаю газу даю до отказу! мне всеровна етот двиг вить я его купил за бутылку водки и он убитый был) вот толька придет время я закончу проект и доделаю все обкатаю и начну вылаживать видосы как я его убиваю)
Добавлено через 09:00 мин.
вот видос как двиг робит без лк
http://youtu.be/0CPKNXtXe04
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.