28 June 2026 14:03
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Мой Восход 3м
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 22-06-2011 13:42
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5958
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


за рубль в идеальном состоянии

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 22-06-2011 13:46
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


Ну повезло а у нас в городе восходов вообше нет вот я и купил в коврове.
У тя доки есть?

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278

Изменил(а) Slesar, 22-06-2011 13:47
 Offline
 
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 22-06-2011 13:55
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6072
Откуда: г.Чебоксары


Поздравляю с покупкой))Smile Выглядит идеально,и если ездит так же как и выглядит, и все документы присутствуют, то 13000 для очень даже хорошая цена для него)) Береги его, не вешай на него всякий колхоз, как некоторые))
О цене : Просто у всех по разному(я про регионы), и ситуации бывают разные. Допустим человеку срочно нужны деньги, вот он и продает за гроши, и удается кому то купить за бесценок. Так что судить о цене без толку.

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 22-06-2011 14:08
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


KTM написал:
Поздравляю с покупкой))Smile Выглядит идеально,и если ездит так же как и выглядит, и все документы присутствуют, то 13000 для очень даже хорошая цена для него)) Береги его, не вешай на него всякий колхоз, как некоторые))
О цене : Просто у всех по разному(я про регионы), и ситуации бывают разные. Допустим человеку срочно нужны деньги, вот он и продает за гроши, и удается кому то купить за бесценок. Так что судить о цене без толку.

Спасибо.Ездит идеально токо тросик сцепления поменял,доки все впорядке.Колхозного тюнинга небудет полный сток.

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 22-06-2011 15:01
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5958
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


нетуsm55

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 22-06-2011 15:16
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


rino94 написал:
нетуsm55

Тогда ясно почему за 1000 кто дароже без доков возьмет.

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 22-06-2011 15:19
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5958
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


дану! ты чё упал? У меня его за 2 с половиной рубля хотят взять и это у меня на нём 2скорость дёргаетFrown

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 22-06-2011 15:53
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Slesar написал:
Недавно ездил по даче ,чуть не задовил бульку (дурная бросилась под колеса с граблями мол он шумный и я надымил а она этим дышит соглашусь только с шумом но надымить я никак не мог я у ее участка не стоял и то глушаки то заводские)
История: делали мы "Ригу", в часном секторе, вышла бабулька, набрала в колонке воды, и сказала что мы пугаем детей и если мы не уберем мопед в гараж она нас .МАТ. с ведра польет, мы пытались обьеснить что мы никого не пугаем, а это она стращает нас и если она нас обольет мы оденем на глушак шланг и будем окуривать ее дом, но решили что бабка скоро уйдет, а мы разберем карб но бабка сидела долго, я и два друга пошли на переговоры и пытались убедить что детей там не было на что она сказала другу "тебя Хрущев бы поса.." и поварачевается ко мне "а тебя ,МАТ. МАТ. я вобще" и бьет меня железным костылем но в последний момент друг дергает меня за воротник и я (пьяный) падаю но зато уварачеваюсь от костыля который отчетливо увидел перед носом.sm37

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 22-06-2011 16:18
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5958
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


sm03 да, так называемые булькиGrin за**ут кого угодноsm26

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 22-06-2011 16:28
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


Margarin написал:
Slesar написал:
Недавно ездил по даче ,чуть не задовил бульку (дурная бросилась под колеса с граблями мол он шумный и я надымил а она этим дышит соглашусь только с шумом но надымить я никак не мог я у ее участка не стоял и то глушаки то заводские)
История: делали мы "Ригу", в часном секторе, вышла бабулька, набрала в колонке воды, и сказала что мы пугаем детей и если мы не уберем мопед в гараж она нас .МАТ. с ведра польет, мы пытались обьеснить что мы никого не пугаем, а это она стращает нас и если она нас обольет мы оденем на глушак шланг и будем окуривать ее дом, но решили что бабка скоро уйдет, а мы разберем карб но бабка сидела долго, я и два друга пошли на переговоры и пытались убедить что детей там не было на что она сказала другу "тебя Хрущев бы поса.." и поварачевается ко мне "а тебя ,МАТ. МАТ. я вобще" и бьет меня железным костылем но в последний момент друг дергает меня за воротник и я (пьяный) падаю но зато уварачеваюсь от костыля который отчетливо увидел перед носом.sm37

Надо было заяву в ментовку написать угрозы и тп

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 22-06-2011 16:31
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Они только по телевизору безпомощные...а на деле. мопед на ходу остановит, и Margarina побьет)

Добавлено через 01:29 мин.

Slesar, да пофиг она развлеклась я поржал (матерится она смешно и меня ударить хотела) на фига ментовка

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 22-06-2011 16:32
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


Margarin написал:
Они только по телевизору безпомощные...а на деле. мопед на ходу остановит, и Margarina побьет)

Добавлено через 01:29 мин.

Slesar, да пофиг она развлеклась я поржал (матерится она смешно и меня ударить хотела) на фига ментовка

Припугнуть пусть знает на ково предявы делаетGrin.
Хотя не к ней шаблой надо было прити но это все так у меня шутки всеже это булька.
А мопед это че фигня для них ,меня же на мотаке пыталась остановить хоть и ехал 40км/ч.

Мда забыл сказать что поменял цепь (вытянулась) и муфты на цепи (ну которые от грязи ее защищают).
Margarin а че у тебя за моц то?

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278

Изменил(а) Slesar, 22-06-2011 20:25
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 19-07-2011 01:23
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


Давно я здесь не появлялся.Вот и у моего Восхода пошли "головнички"(головняками их не назавеш так как проблемы мелкие) поехал вобщем в поле погонять завожу,погрел,на холостых глохнуть стал долго голову ломалsm25 аказалось закоротила передняя лягушка стопоря и он все это время горел.Потом всеравно холостой ход не вернулся пришлось перенастроить карбюратор хотя недавно его настраивал холостой был.Кстати не подскажите почем шас "злая"резина на восход.

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278

Изменил(а) Slesar, 19-07-2011 01:37
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 19-07-2011 12:59
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5520
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!


Приличный мот, мне нравится, тока обтекатель сними... sm30

Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 19-07-2011 18:50
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


Ветряк выкинул на чердак довно уже он не эфективный оказался.

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #36
Опубликовано 19-07-2011 19:31
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ


Slesar, вот и ладушки, вот и славненько, кинь фотку без обтека

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #37
Опубликовано 19-07-2011 21:11
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 181
Зарегистрирован: 12.04.11
Со дня регистрации: 5556
Откуда: Украина-Киев-Пуща-Водица-с.Горенка


хорошый мотоцикл. Мне нравится

 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #38
Опубликовано 19-07-2011 21:14
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


На даче в выходные буду сфоткаю кину.

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #39
Опубликовано 19-07-2011 22:13
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 81
Зарегистрирован: 11.04.11
Со дня регистрации: 5556
Откуда: Харьков


Мотоцикл в хорошем состоянии, береги его.

Восход-3М 85 года
http://www.ru-mot...ad_id=5062
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #40
Опубликовано 30-07-2011 09:15
Присматриваюсь


Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5521


Времени небыло но фотку я зделал всетаки.i26.fastpic.ru/big/2011/0730/b3/95810829453e4573da82a78fd0bb0db3.jpg

Восход 3м "турист" 1990г.http://www.ru-mot...ad_id=5278
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М 01 Valek'a
Восход 3М 01 Valek'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,648,493 уникальных посетителей