Сообщений: 136 Зарегистрирован: 12.11.09 Со дня регистрации: 6072
Откуда: г.Чебоксары
Поздравляю с покупкой)) Выглядит идеально,и если ездит так же как и выглядит, и все документы присутствуют, то 13000 для очень даже хорошая цена для него)) Береги его, не вешай на него всякий колхоз, как некоторые))
О цене : Просто у всех по разному(я про регионы), и ситуации бывают разные. Допустим человеку срочно нужны деньги, вот он и продает за гроши, и удается кому то купить за бесценок. Так что судить о цене без толку.
Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
Сообщений: 37 Зарегистрирован: 17.05.11 Со дня регистрации: 5521
KTM написал:
Поздравляю с покупкой)) Выглядит идеально,и если ездит так же как и выглядит, и все документы присутствуют, то 13000 для очень даже хорошая цена для него)) Береги его, не вешай на него всякий колхоз, как некоторые))
О цене : Просто у всех по разному(я про регионы), и ситуации бывают разные. Допустим человеку срочно нужны деньги, вот он и продает за гроши, и удается кому то купить за бесценок. Так что судить о цене без толку.
Спасибо.Ездит идеально токо тросик сцепления поменял,доки все впорядке.Колхозного тюнинга небудет полный сток.
Сообщений: 619 Зарегистрирован: 15.06.11 Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
Slesar написал:
Недавно ездил по даче ,чуть не задовил бульку (дурная бросилась под колеса с граблями мол он шумный и я надымил а она этим дышит соглашусь только с шумом но надымить я никак не мог я у ее участка не стоял и то глушаки то заводские)
История: делали мы "Ригу", в часном секторе, вышла бабулька, набрала в колонке воды, и сказала что мы пугаем детей и если мы не уберем мопед в гараж она нас .МАТ. с ведра польет, мы пытались обьеснить что мы никого не пугаем, а это она стращает нас и если она нас обольет мы оденем на глушак шланг и будем окуривать ее дом, но решили что бабка скоро уйдет, а мы разберем карб но бабка сидела долго, я и два друга пошли на переговоры и пытались убедить что детей там не было на что она сказала другу "тебя Хрущев бы поса.." и поварачевается ко мне "а тебя ,МАТ. МАТ. я вобще" и бьет меня железным костылем но в последний момент друг дергает меня за воротник и я (пьяный) падаю но зато уварачеваюсь от костыля который отчетливо увидел перед носом.
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз! ЯВАсход люблю
Сообщений: 37 Зарегистрирован: 17.05.11 Со дня регистрации: 5521
Margarin написал:
Slesar написал:
Недавно ездил по даче ,чуть не задовил бульку (дурная бросилась под колеса с граблями мол он шумный и я надымил а она этим дышит соглашусь только с шумом но надымить я никак не мог я у ее участка не стоял и то глушаки то заводские)
История: делали мы "Ригу", в часном секторе, вышла бабулька, набрала в колонке воды, и сказала что мы пугаем детей и если мы не уберем мопед в гараж она нас .МАТ. с ведра польет, мы пытались обьеснить что мы никого не пугаем, а это она стращает нас и если она нас обольет мы оденем на глушак шланг и будем окуривать ее дом, но решили что бабка скоро уйдет, а мы разберем карб но бабка сидела долго, я и два друга пошли на переговоры и пытались убедить что детей там не было на что она сказала другу "тебя Хрущев бы поса.." и поварачевается ко мне "а тебя ,МАТ. МАТ. я вобще" и бьет меня железным костылем но в последний момент друг дергает меня за воротник и я (пьяный) падаю но зато уварачеваюсь от костыля который отчетливо увидел перед носом.
Сообщений: 37 Зарегистрирован: 17.05.11 Со дня регистрации: 5521
Margarin написал:
Они только по телевизору безпомощные...а на деле. мопед на ходу остановит, и Margarina побьет)
Добавлено через 01:29 мин.
Slesar, да пофиг она развлеклась я поржал (матерится она смешно и меня ударить хотела) на фига ментовка
Припугнуть пусть знает на ково предявы делает.
Хотя не к ней шаблой надо было прити но это все так у меня шутки всеже это булька.
А мопед это че фигня для них ,меня же на мотаке пыталась остановить хоть и ехал 40км/ч.
Мда забыл сказать что поменял цепь (вытянулась) и муфты на цепи (ну которые от грязи ее защищают).
Margarin а че у тебя за моц то?
Сообщений: 37 Зарегистрирован: 17.05.11 Со дня регистрации: 5521
Давно я здесь не появлялся.Вот и у моего Восхода пошли "головнички"(головняками их не назавеш так как проблемы мелкие) поехал вобщем в поле погонять завожу,погрел,на холостых глохнуть стал долго голову ломал аказалось закоротила передняя лягушка стопоря и он все это время горел.Потом всеравно холостой ход не вернулся пришлось перенастроить карбюратор хотя недавно его настраивал холостой был.Кстати не подскажите почем шас "злая"резина на восход.