Сообщений: 57 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6818
Як разница в масле я пару раз у пацана дизельную атроботку брал и заливал и ездил на нем тока карб бистро засирается... О планете у мя есть юпа 5 была проблема чихал не заводился через раз а все бракованный ПОДШИБНИК с права на калено который я взял у барыг, распредвальчик на зажигании балтался на стоко что искра била по 7-8 раз за ход поршня, а еще цепь и звездочки пускай глянет мож цепляет у меня на Восходе было похож...
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
М8Г2К я бы не рискнул заливать, да ещё отработанное. давайте *ля всякую хрень лить. Гипойдную трансмисионку, подсолнечное, солидол в керосине. А ёще технику русскую ругают, ей памятник надо ставить. Кормят всяким г***ом.
Сообщений: 563 Зарегистрирован: 04.09.06 Со дня регистрации: 7236
P@TRIOT снимаете правую крышку двигателя, берешь генератор рукой и пробуешь пошатать, если шатается - менять подшипник кв. если все ок, то выставляеш зазор на кулачке 0.4 мм. затем выставляешь правильное опережение. еще можно поменять конденсатор для верности. если не помогает. то попробуйте катушку поменять, на заведомо исправную.
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6614
Откуда: Замкадье
проверь свечку, катушку поставь заведомо рабочую, главпровод.масло здесь ни при чем.продуй карб, желательно компрессором которым машинам колеса качают на шиномонтажках, или поставь рабочий карб