28 June 2026 08:29
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Подарок дядьки) (Днепр)
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 03-11-2010 18:40
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье


Позравляю с приобритением!,вцелом состояние неплохое,резина сзади ваще зверь-наверно гребёт как танкsm03

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 03-11-2010 19:25
Новичок


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716


Если хочеш ездить по бездорожью,то сделай из него квадрик(если руки растут откуда надо)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 03-11-2010 20:30
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Было бы время, деньги и пара помощников...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 04-11-2010 03:27
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 196
Зарегистрирован: 04.10.07
Со дня регистрации: 6842


За ржавчину не бойся! У моего друга была люлька в которой половины пола просто нет! Это на мошьность не влияет!
У меня был с жигулёвскими поршнями (ставил их не ) но дури было в нём много!

ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОСХОД!!!
ТЫ мне служил верой и правдой 2 сезона! ЛЮБЛЮ ВОСХОД!!!
sm30sm46sm61
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 04-11-2010 08:12
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


и ещё, от чего можно на него кардан поставить? тот в ужастном состоянии на вид..мотоцикл 79 года, двиг не перебирали вроде...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 25-11-2010 15:58
Частый гость


Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21.11.10
Со дня регистрации: 5698
Откуда: г Ивдель Свердловская область


Да молодец дядька
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 25-11-2010 16:13
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.11.10
Со дня регистрации: 5718
Откуда: Краснослободск РМ
Пол: Мужской


Dlemens,
сзади колесо странное без спиц да и не литьё далеко

у тебя скорее всего переделка: барабан днепровский, а обод и покрышка задняя от чизы 500.
у соседа стоит чиза и покрышка задняя такая-же

ametric.ru/rt33.gif
ametric.ru/rt32.gif
nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/1321AC13.png
Восход 3м 91 год
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 26-11-2010 13:13
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Не знаю, но оно странное...sm40
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 26-11-2010 14:21
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.05.09
Со дня регистрации: 6251
Откуда: Украина, Глованевск


ето Днепр 11 уменя такойже если состояние плохое или ты незнаеш што он преставляет изнутри то двигло надо перебирать ПОЛНОСТЮ!!! смотри на поршневую,не пропускают-ли клапана, шпоночную канавку распредвала,зажигание ,ОЧЕНЬ ВАЖНО посмотреть не забит-ли очеститель масла, важно смотреть за мостом(на нем постоянно надо гайки поджимать), карбюратори само-собой... и 32 лошади будут служить тебе верой и правдойsm51
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 03-12-2010 19:41
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Я планирую летом дня за 3 двиг привести в себяWink
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 03-12-2010 21:39
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье

Скрыть награды



Dlemens написал:
Я планирую летом дня за 3 двиг привести в себя

первым делом меняй вкладыши, ставь механический датчик давления масла, притри клапана и меняй кольцаsm24

GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 03-12-2010 21:40
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 141
Зарегистрирован: 18.11.10
Со дня регистрации: 5701


Вещь мощная,капризная т.к. старая)для внедорожья советую сделать трехколесник)И при переделки не нужна помощь вполне справляешься один)5 часов и ты покоряешь внедорожье на устойчивом дрыне)))если будут вопросы?!милости просим на тему:Трициклы своими руками.
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Изменил(а) DJON969, 03-12-2010 21:44
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 04-12-2010 07:18
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


motorix,
Этот днепр не такой простой)))) он прилично понасиловал мозг дяде, он там много что менял, но в ответ ломалось другоеsm34 так что перебирать придётся всё до винтикаsm44(читаю цены на запчасти)sm26
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 04-12-2010 17:16
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 141
Зарегистрирован: 18.11.10
Со дня регистрации: 5701


А кто сказал что он простой?!)Вот в моем случае берутся мотоциклы с платки,и есть урал на ходу и стоит урал на запчасти!Не когда не трачу на них деньги,максимум покупаю кольца)И очень удобно когда щелый мот стоит на запчасти)с восходом у меня также вот недавно пригнал 3м битый)вилка под движком)Но сколько запчастей)Замондила искра на моём восходе, не чего недумая негодая,начинаем со свечке и далее!Атак у тебя с днепром застрелял и че делать!Так шо мой совет ищи еще один, мож где на платке,металлоломе,у дедка стоит)чем потратить денег уйму на всё новое)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 04-12-2010 17:22
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5958
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


Dlemens, двиг выглядит отлично!ваще супер!а сам мот зверюга конешно!кул

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #36
Опубликовано 18-01-2011 12:17
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


rino94,
да мне не кажется, что он сейчас полон сил, мягко говоряGrin

Добавлено через 24:30 мин.

Движку снял, немного разобрал, но болты на сцеплении открутить не смог! с другой стороны шестерня распредвала как я понял, вал из которой идёт на зажигание ещё, была вообще на сварке, сальники все разбиты, ибо масло вытекло так, будто там пробоина 50х50 когда я положил его зажиганием вниз, в общем ужас, люфт у поршней огромный! за 2мм ну а нагар, я просто молчу....
фоты:
s012.radikal.ru/i320/1101/0d/b2b2ea76fa83t.jpg
s54.radikal.ru/i145/1101/e1/44d0b5e9c0f0t.jpg
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #37
Опубликовано 18-01-2011 12:25
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 930
Зарегистрирован: 20.05.08
Со дня регистрации: 6613
Откуда: Брянск


какой ремонт поршневой? может ещё можно расточить...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #38
Опубликовано 18-01-2011 12:34
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Не в цилиндре болтается) а шатун ходит вперёд назад на такое расстояние, злобно побрякивая и посмеиваясь над будущими расходами...sm37
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #39
Опубликовано 18-01-2011 13:49
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 141
Зарегистрирован: 18.11.10
Со дня регистрации: 5701


Да уж я бы не советовал востанавливать и вкладывать деньги в старое рухло!Максимальный вариант найти у дедка такоеже днепр,они часто в шорошем состояние у старых)а этот оставить на з\ч...

ваз 2105 s-u.su/s/yhiozvh0.png
Не летайте быстрей своего Ангела Хранителя...
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #40
Опубликовано 18-01-2011 14:05
Встал в колонну


Сообщений: 257
Зарегистрирован: 09.08.09
Со дня регистрации: 6167
Откуда: ЯНАО


Нет! он будет работать...
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
ИЖ-Планета 5
ИЖ-Планета 5
Разные мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,646,923 уникальных посетителей