· Гостей: 5
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
скинулись и купили сову на двоих
Опубликовано 08-11-2010 18:23
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
хочу тебя обрадовать,мы его собираем красим и продаем
Опубликовано 08-11-2010 18:24
Частый гость
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара
за скоко продаёте?
Опубликовано 08-11-2010 18:25
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
мы ее еще не покрасили даже
Опубликовано 09-11-2010 12:57
Встал в колонну
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5934
Откуда: воронежская обл
venom33 , сколько вы в неё вложили,я смотрю много нового стоит на ней , и за сколько продаете?
Опубликовано 09-11-2010 15:33
Бывалый
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье
нормально,даже не думал что получится что-то хорошее
Опубликовано 09-11-2010 15:43
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
нового ничего не ставили мы все отмыли перебрали(кроме двигателя,точнее картера)все нам он отдал в ящиках,хотя если посудить то нового рычаги,ручки,ножки,колено,колесо на перед ,ободок на фару,панель приборов(точнее это все лежало и ждало своей очереди)
Опубликовано 09-11-2010 15:53
Прописан здесь
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.
Ну и за скок толкаете?
Jawa 350\638
Опубликовано 09-11-2010 15:55
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
читай 23постSerega_350 ,
Опубликовано 10-11-2010 02:43
Присматриваюсь
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша
Бизнесмены
Опыт дело наживное.
Опубликовано 10-11-2010 17:05
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
dimon9393 ,
а то
Опубликовано 10-11-2010 17:28
Частый гость
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара
работает нормально?
Опубликовано 10-11-2010 17:44
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
да,один раз проверили сколько по трассе идет:115 я из нее выжал,дальше уже страшно,было это тогда,когда она еще была в состоянии как на первом фото
Опубликовано 10-11-2010 17:47
Частый гость
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара
а год у совы какой 1995- 1996?
Опубликовано 10-11-2010 17:59
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
93
Опубликовано 10-11-2010 18:01
Частый гость
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара
для 17 лет неплохая скорость,тем более ты ещё боялся)) а в какой цвет вы её будете красить?
Опубликовано 10-11-2010 18:03
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
триумф(красный металлик)
Опубликовано 10-11-2010 18:16
Частый гость
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 03.04.08
Со дня регистрации: 6660
Откуда: Украина, Кременчуг
venom33 , не хило.. Металиком))) Я вот акрилом покрасил!! Покрасил на тройку, так как первый раз пульверизатором красил! Но всеравно жалею!! Как обидно когда цепь рвется и оббивает краску на корме((( или когда бардачек открывал зацепил ключем!! Или когда мот упал на стул краем бардачка... аж плакать хочется
Я думаю что ненадо красить крутыми красками, можно обычными! Но всеравно желаю удачи в покраске и жду результатов))
Опубликовано 10-11-2010 18:26
Частый гость
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара
venom33 , из чего красил то?
Опубликовано 10-02-2011 18:46
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
я пока что не красил еще мотоцикл если что (пост 23)
Добавлено через 11:06 мин.
отдали моему папаньке обвес в покраску короче
Опубликовано 10-02-2011 18:51
Присматриваюсь
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.11.10
Со дня регистрации: 5715
Откуда: Томск
Хороший мотик получится
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.