28 June 2026 08:29
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
скинулись и купили сову на двоих
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 08-11-2010 18:23
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


хочу тебя обрадовать,мы его собираем красим и продаем

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 08-11-2010 18:24
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара


за скоко продаёте?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 08-11-2010 18:25
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


мы ее еще не покрасили даже

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 09-11-2010 12:57
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 184
Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5934
Откуда: воронежская обл


venom33, сколько вы в неё вложили,я смотрю много нового стоит на ней , и за сколько продаете?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 09-11-2010 15:33
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье


нормально,даже не думал что получится что-то хорошееsm30

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 09-11-2010 15:43
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


нового ничего не ставили мы все отмыли перебрали(кроме двигателя,точнее картера)все нам он отдал в ящиках,хотя если посудить то нового рычаги,ручки,ножки,колено,колесо на перед ,ободок на фару,панель приборов(точнее это все лежало и ждало своей очереди)

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 09-11-2010 15:53
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.


Ну и за скок толкаете?

Jawa 350\638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 09-11-2010 15:55
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


читай 23постSerega_350,

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 10-11-2010 02:43
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.08.10
Со дня регистрации: 5797
Откуда: Заб.край, Акша


Бизнесменыsm03

Опыт дело наживное.
img76.imageshack.us/img76/3310/bfon9dl5.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 10-11-2010 17:05
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


dimon9393,
а тоsm03

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 10-11-2010 17:28
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара


работает нормально?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 10-11-2010 17:44
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


да,один раз проверили сколько по трассе идет:115 я из нее выжал,дальше уже страшно,было это тогда,когда она еще была в состоянии как на первом фото

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 10-11-2010 17:47
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара


а год у совы какой 1995- 1996?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 10-11-2010 17:59
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


93

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 10-11-2010 18:01
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара


для 17 лет неплохая скорость,тем более ты ещё боялся)) а в какой цвет вы её будете красить?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #36
Опубликовано 10-11-2010 18:03
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


триумф(красный металлик)

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #37
Опубликовано 10-11-2010 18:16
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 371
Зарегистрирован: 03.04.08
Со дня регистрации: 6660
Откуда: Украина, Кременчуг


venom33, не хило.. Металиком))) Я вот акрилом покрасил!! Покрасил на тройку, так как первый раз пульверизатором красил! Но всеравно жалею!! Как обидно когда цепь рвется и оббивает краску на корме((( или когда бардачек открывал зацепил ключем!! Или когда мот упал на стул краем бардачка... аж плакать хочется sm07 Я думаю что ненадо красить крутыми красками, можно обычными! Но всеравно желаю удачи в покраске и жду результатов))
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #38
Опубликовано 10-11-2010 18:26
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5740
Откуда: самара


venom33, из чего красил то?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #39
Опубликовано 10-02-2011 18:46
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


я пока что не красил еще мотоцикл если что (пост 23)

Добавлено через 11:06 мин.

отдали моему папаньке обвес в покраску короче

smayli.ru/data/smiles/voenniea-129.gif
Храни моих близких,о себе я позабочусь сам...
вашод 3м http://www.ru-mot...ad_id=3105

планета 5 http://www.ru-mot...ad_id=6183

юпитер 4.5 http://www.ru-mot...ad_id=6736
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #40
Опубликовано 10-02-2011 18:51
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.11.10
Со дня регистрации: 5715
Откуда: Томск


Хороший мотик получится
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М S@nek13
Восход 3М S@nek13
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,646,926 уникальных посетителей