Сообщений: 239 Зарегистрирован: 30.07.09 Со дня регистрации: 6177
надо бы тему поднять =) к тому же есть повод... сделал сидуху на мот вот фото
это основа сидухи... потом покрасил в черный...
потом накрыл основу плотной тканью и на неё наклеивал кусочки латекса и поролона... то что под рукой было) ну и добивался нужной формы
потом обтянул седуху тряпкой и разметил линии швов
потом снял ткань, расстриг по линиям и получилась выкройка... когда на кожвинил переносил, то прибавлял еще по 1 см на шев
а чтобы поверхность сидухи ровной была я из коврика туриста такую хрень сделал и натянул её на подушку
ну а потом сшивал из кожвинила чехол
вот собственно и сам инструмент
а это то что получилось =)
закрепил чехол изнутри с помощью клепок... в металлической основе были просверлены заранее отверстия
края проклеил клеем, чтоб не мохрились
а эт заклепочник и клепки... для тех кто не знает что это
ну собствено вот и все пока...
Мотор поет, лечу по трассе
От скорости захватывает дух,
Но четырёх колес мне много
Мне как всегда хватает двух.
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
сиденье классно сделал оформляй как статью и сиру на мыло отошли
мне из вариантов раскраски больше всего понравился 6й по счету, серебристо-черный (бело-черный). только думаю без полоски на баке будет лучше выглядеть
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.