· Гостей: 4
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 14-09-2010 16:48
Присматриваюсь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
это не шнурокxD это проволока )
Добавлено через 01:38 мин.
он весь в трещинах )10лет тому назад он побывал в аварии а приборку не кто даже после ав.не трогал
Добавлено через 28:25 мин.
буду ставить мыльницу )но для начала пороюсь в движке
Опубликовано 14-09-2010 17:43
Частый гость
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07.09.10
Со дня регистрации: 5773
Откуда: Кольчугино
mixa_red ,
В движке тоже с умом надо рыться. Я лично не приветствую "тюнинг" в сарайном исполнении. Уж если делать, то от и до. Сам планирую только восстанавливать первоначальное состояние мота и сделать из него безотказную технику. Двигатель только перебрал без тюнинговых замашек(естественно, заменил все подшипники, сальники, притер половинки). Результат превзошел ве ожидания. Хотя если есть возможности что то сделать качественно и с умом, то почему бы и нет))
Опубликовано 14-09-2010 18:48
Присматриваюсь
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5822
Откуда: Череповец Родина спичек
цевильный минскарь
Только байкер знает почему собака высовывает голову из автомобильного окна.
Опубликовано 14-09-2010 20:14
Присматриваюсь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
спасибо за минск
я хочу первый делам зделать из него восход )а уж потом занятся мелким тюненгом )на счет движка мне надо заменить в все прокладки.кольца думаю тоже заменю. поршень наврятли в хорошем состоянии)
Добавлено через 00:36 мин.
а кто знает какая максимальная мкорость у восхода3м ыы?
Опубликовано 15-09-2010 21:29
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
как написано в книге у Восхода максимальная скорость 105 км/ч
Добавлено через 02:15 мин.
ну это смотря как ты собереш двигатель и от обкатки тоже многое зависит
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 19-09-2010 16:06
Присматриваюсь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
а можно поставить приборку от ижа на восход?
Добавлено через 00:50 мин.
просто у меня нет другой(
Добавлено через 00:34 мин.
скоро получу мой восходик))осталось не долго
Опубликовано 19-09-2010 19:23
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
Поставить все можно, на надо сделать чтобы работал.
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 19-09-2010 21:11
Присматриваюсь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
спидометр по любому врать будет(((
Опубликовано 19-09-2010 21:29
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
небудет
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 19-09-2010 21:36
Присматриваюсь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
на иже веть 180
Опубликовано 19-09-2010 21:39
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
на иже 160
Опубликовано 19-09-2010 21:40
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
и че тебе че та дадут эти 20 км?
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 19-09-2010 21:52
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
знаешь,если бы иж разгонялся до стольких была бы большая разница
Опубликовано 20-09-2010 13:58
Присматриваюсь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
xD ты прав...
Опубликовано 20-09-2010 14:09
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
=)
Обладатель безотказного Восхода 3м
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.