· Гостей: 5
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 29-08-2010 02:48
Приятель
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
да, можно и купить, но если нету в наличии то..... я писал выше
Опубликовано 29-08-2010 07:02
Присматриваюсь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855
Отличный восход!Хотя наверно надписи на передней шине лишние...
Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
Опубликовано 30-08-2010 16:20
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
Yurik , спс
Добавлено через 00:36 мин.
надписи с передней шины уберу
Добавлено через 09:14 мин.
Стоит ли мне на мой мотоцикл ставить обтекатель??
Опубликовано 30-08-2010 16:56
Присматриваюсь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855
Канеш!!!Если седушку перетянеш)))И пусть некоторые люди которые говорят сними на* этот обтекатель мочат!!так как обтекатель пойдёт.только он должен подходить к цвету восхода.))ИМХО!
Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
Опубликовано 30-08-2010 18:27
Мото Эксперт
Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
Yurik , лучший обтекатель - родной восходовский или минский. тигеры фтопку
Опубликовано 30-08-2010 18:38
Присматриваюсь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855
Возможно))Но и попадаются и другие хорошие обтекатели..Хотя конечно лучше родной восходовский поставить))
Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
Опубликовано 31-08-2010 11:16
Присматриваюсь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
крутой моц. молодец
Опубликовано 15-09-2010 22:09
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
Все наконец-то я купил себе зеркала только не карбоновые как хотел их небыло а купил красные под цвет мотоцикла, и поворотники тоже купил, как все поставлю выложу фото.
Добавлено через 43:31 мин.
Что посоветуете мне изменить и доделать в моем Восходе?? дуги я скоро куплю и поставлю, сидение скоро тоже перетину по новой, поворотники и зеркала тоже поставлю
Добавлено через 25:46 мин.
мне ответит кто-нить?
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 15-09-2010 22:37
Присматриваюсь
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6225
Откуда: Ковров
Я бы переделал передний щиток: покрасил в цвет мота, снял брызговик и переделал крепление.
Поднял бы глушаки. Ну и что нибудь бы помудрил с мотором.
Опубликовано 16-09-2010 00:51
Друг сайта
Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588
что то в нем есть
но колхоза много
Опубликовано 16-09-2010 07:30
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
Что именно в нем колхозного?
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 16-09-2010 11:03
Друг сайта
Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588
Хотя бы то, что это солянка.
Про остальное можно и не говорить.
Опубликовано 16-09-2010 13:32
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
Всмысле солянка?
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 16-09-2010 14:11
Встал в колонну
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6072
Откуда: г.Чебоксары
LLlyMaXeP написал:
Всмысле солянка?
ну всмысле собран из разных мотов
Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
Опубликовано 16-09-2010 19:45
Бывалый
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье
LLlyMaXeP ,
мот норм,но посоветую тебе покрасить переднее крыло под цвет мотоцыкла,и по возможности найти багажник от второго восхода,с ним мот лучше будет смотрется
Опубликовано 21-09-2010 15:24
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
Я хотел бы узнать как на Восходе можно поднять бак?? но не полностью бак а только ту часть которая у сидения, там еще креплени.
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 21-09-2010 15:42
Присматриваюсь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855
Наверное если только переварить место для креплений..только так вроде бы, хотя ХЗ...
Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
Изменил(а) Yurik , 21-09-2010 15:42
Опубликовано 22-09-2010 03:11
Присматриваюсь
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5822
Откуда: Череповец Родина спичек
А что за беспонтовые стрелки на переднем колесе.
Только байкер знает почему собака высовывает голову из автомобильного окна.
Опубликовано 22-09-2010 15:36
Встал в колонну
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва
Надписей и стрело на переднем колесе уже нету.
Добавлено через 17:57 мин.
Где мне можно купить чехол сидения для Восхода?
Обладатель безотказного Восхода 3м
Опубликовано 22-09-2010 16:00
Встал в колонну
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
мото вело тебе в помощьLLlyMaXeP ,
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.