28 June 2026 08:29
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
Мой Восход
Наверх Распечатать пост #21
Опубликовано 29-08-2010 02:48
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 929
Зарегистрирован: 12.08.09
Со дня регистрации: 6164
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.


да, можно и купить, но если нету в наличии то..... я писал вышеWink

Минск- аццкий стрит!!!!
Минск С4 200
http://www.ru-mot...ad_id=2844
s002.radikal.ru/i198/1009/32/a2c08fa1f6b7.gif
nomer.goowood.by/img/f25bde7537.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #22
Опубликовано 29-08-2010 07:02
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855


Отличный восход!Хотя наверно надписи на передней шине лишние...

Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
s004.radikal.ru/i207/1006/f5/0527effe1b09.jpg
i070.radikal.ru/1006/81/4687ad2cff51.jpg
img638.imageshack.us/img638/4550/worlfoftanks1.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #23
Опубликовано 30-08-2010 16:20
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


Yurik, спс

Добавлено через 00:36 мин.

надписи с передней шины уберу

Добавлено через 09:14 мин.

Стоит ли мне на мой мотоцикл ставить обтекатель??
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #24
Опубликовано 30-08-2010 16:56
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855


Канеш!!!Если седушку перетянеш)))И пусть некоторые люди которые говорят сними на* этот обтекатель мочат!!так как обтекатель пойдёт.только он должен подходить к цвету восхода.))ИМХО!

Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
s004.radikal.ru/i207/1006/f5/0527effe1b09.jpg
i070.radikal.ru/1006/81/4687ad2cff51.jpg
img638.imageshack.us/img638/4550/worlfoftanks1.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #25
Опубликовано 30-08-2010 18:27
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6418
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


Yurik, лучший обтекатель - родной восходовский или минский. тигеры фтопку

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #26
Опубликовано 30-08-2010 18:38
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855


Возможно))Но и попадаются и другие хорошие обтекатели..Хотя конечно лучше родной восходовский поставить))

Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
s004.radikal.ru/i207/1006/f5/0527effe1b09.jpg
i070.radikal.ru/1006/81/4687ad2cff51.jpg
img638.imageshack.us/img638/4550/worlfoftanks1.jpg
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #27
Опубликовано 31-08-2010 11:16
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл


крутой моц. молодец
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #28
Опубликовано 15-09-2010 22:09
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


Все наконец-то я купил себе зеркала только не карбоновые как хотел их небыло а купил красные под цвет мотоцикла, и поворотники тоже купил, как все поставлю выложу фото.

Добавлено через 43:31 мин.

Что посоветуете мне изменить и доделать в моем Восходе?? дуги я скоро куплю и поставлю, сидение скоро тоже перетину по новой, поворотники и зеркала тоже поставлю

Добавлено через 25:46 мин.

Sad мне ответит кто-нить?

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png

Изменил(а) LLlyMaXeP, 06-09-2010 16:00
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #29
Опубликовано 15-09-2010 22:37
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 60
Зарегистрирован: 11.06.09
Со дня регистрации: 6225
Откуда: Ковров


Я бы переделал передний щиток: покрасил в цвет мота, снял брызговик и переделал крепление.
Поднял бы глушаки. Ну и что нибудь бы помудрил с мотором.

forum-lines.ru/rez/ab148946.gif
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #30
Опубликовано 16-09-2010 00:51
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


что то в нем есть
но колхоза много
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #31
Опубликовано 16-09-2010 07:30
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


Что именно в нем колхозного?

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #32
Опубликовано 16-09-2010 11:03
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 6588


Хотя бы то, что это солянка.
Про остальное можно и не говорить.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #33
Опубликовано 16-09-2010 13:32
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


Всмысле солянка?

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
KTM Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #34
Опубликовано 16-09-2010 14:11
Встал в колонну


Сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.11.09
Со дня регистрации: 6072
Откуда: г.Чебоксары


LLlyMaXeP написал:
Всмысле солянка?

ну всмысле собран из разных мотовsm03

Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #35
Опубликовано 16-09-2010 19:45
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье


LLlyMaXeP,
мот норм,но посоветую тебе покрасить переднее крыло под цвет мотоцыкла,и по возможности найти багажник от второго восхода,с ним мот лучше будет смотрется

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #36
Опубликовано 21-09-2010 15:24
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


Я хотел бы узнать как на Восходе можно поднять бак?? но не полностью бак а только ту часть которая у сидения, там еще креплени.

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #37
Опубликовано 21-09-2010 15:42
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17.06.10
Со дня регистрации: 5855


Наверное если только переварить место для креплений..только так вроде бы, хотя ХЗ...

Восход 3М.
Минск - в разобранном состоянии.
s004.radikal.ru/i207/1006/f5/0527effe1b09.jpg
i070.radikal.ru/1006/81/4687ad2cff51.jpg
img638.imageshack.us/img638/4550/worlfoftanks1.jpg

Изменил(а) Yurik, 21-09-2010 15:42
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #38
Опубликовано 22-09-2010 03:11
Присматриваюсь


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20.07.10
Со дня регистрации: 5822
Откуда: Череповец Родина спичек


А что за беспонтовые стрелки на переднем колесе.

ametric.ru/rsh2.gif
Только байкер знает почему собака высовывает голову из автомобильного окна.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #39
Опубликовано 22-09-2010 15:36
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25.04.10
Со дня регистрации: 5908
Откуда: г.Москва


Надписей и стрело на переднем колесе уже нету.

Добавлено через 17:57 мин.

Где мне можно купить чехол сидения для Восхода?

sm61Обладатель безотказного Восхода 3мsm08




www.moto-expo.ru/lines/line_2.gif_beg_yamaha.gif_time_1280588400_text_Na_moto_uzhe_.png
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #40
Опубликовано 22-09-2010 16:00
Встал в колонну


Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.


мото вело тебе в помощьLLlyMaXeP,
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 2 GSF BANDIT
Восход 2 GSF BANDIT
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,646,926 уникальных посетителей