Сообщений: 844 Зарегистрирован: 13.11.09 Со дня регистрации: 6071
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
Dim@s-grados, из корпуса от электрической какой то штуки. мне по моему дешевле всего обошлось
для сравнения:
Дх 70р
Коммут 160-400, я взял за 280р
Бобина 330р
пук проводов 120 руб, и высоковольтные провода от классики 5 шт- 220р
Сообщений: 746 Зарегистрирован: 18.11.08 Со дня регистрации: 6431
Откуда: Ивдель.Свердловская область 96
DIMRUS, Да заходил я изначально по второй всё смотрел. 0.1 я не правильно написал имел ввиду 1 милиметр,ну вот я щас сижу и пропуская через дх 2 рубля ,а он примерно 1.2.впрочем материал я найду ,а вот как мне ровно сделать углы?
Восход-3м 1985г. продан
Иж планета-5 1992г
Иж планета-3 (мёртвая)
Иж юпитер-3 (так его и не делал)
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6615
Откуда: Замкадье
Dim@s-grados,
приколи, есть такая штука, как транспортир вот и делай при помощи него. чем тоньше металл - тем быстрей он намагнитится, или вообще лепесток оторвется. у меня отрывался в 10км от дома. еле доехал на одном цилиндре, так что немного скругли углы внутри шторки. радиус 4-5мм примерно