· Гостей: 5
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 01-08-2010 18:14
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
JoIsTicK , - бачок есть присмотрись, он где богажник сзади... это переходная модель!!!!! педалий нет...Чтоб завести не надо бегать, -заводится с пол метра... у меня стоит 3 кольца поршневых ...
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Опубликовано 01-08-2010 19:58
Частый гость
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Нижегородская область| 52 RUS
Andrey007 ,
А вижу, самопал или так с завода?
Ну да-ну да, он с пол метра схватывает когда всё нормально настроено и отрегулировано, а если сломается чего, будешь весь день ноги тренировать
У меня Рига-13, можешь посмотреть в моей теме, на последней странице. Ссылка в подписи
Отошли от мотоцикла, крестьяне (с)
Мой Восход 3м-01 (откроется в новой вкладке)
Да хоть ты затюнингуй свой Восход до смерти, HONDA не получится!
Опубликовано 02-08-2010 07:10
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
шел с завода...
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Опубликовано 02-08-2010 22:24
Встал в колонну
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 19.04.10
Со дня регистрации: 5913
Откуда: Толбазы
ооо от души хоть у кого то есть такая техника..... сфотографируй пожалуйста зажигание его
прост вдруг поможешь мне мой починить такой же
Опубликовано 03-08-2010 08:08
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
лады.. я щас на даче когда приедк домой сфоткаю
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Опубликовано 03-08-2010 09:09
Новичок
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10.07.10
Со дня регистрации: 5832
у меня мотор от такого мапеда в гараже валяется
Изменил(а) wicked , 03-08-2010 09:12
Опубликовано 03-08-2010 15:24
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
wicked , -он тебе нужен???????
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Опубликовано 12-02-2011 13:30
Встал в колонну
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 5647
Откуда: Липецкая обл. с.Тербуны
Норма восход
ВосхоД
1. Восход 3м
2. Восход 3
3. Альфа Омакс
Опубликовано 16-02-2011 13:32
Лучший друг
Сообщений: 1712
Зарегистрирован: 02.12.08
Со дня регистрации: 6417
Откуда: 98 RUS
Для 5.5т вид уже уставший слишком. Краску освежить,колеса покрасить,отмыть хорошо и вполне можно продать за нормальную цену.
Опубликовано 19-02-2011 12:01
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
Админы дайте ему бан, мою тему всю уделал своими матерками
Спокойствие, только спокойствие! Сообщения этого ненормального пользователя будут удаляться, до решения администраторов
К-750
Добавлено через 53:22 мин.
к-750
так ему и надо!!
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Изменил(а) K-750 , 19-02-2011 12:00
Опубликовано 19-02-2011 12:29
Присматриваюсь
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19.02.11
Со дня регистрации: 5608
Откуда: п.Наследницкий
У меня такой же только синий
Опубликовано 02-06-2011 14:22
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
Вот смотрите обновил немного
Добавлено через 02:28 мин.
в этом году ноконецто купил подножку!! и то с ижевска. до меня шла 1.5 нидели. Обтекатель и дуги только ижевские.
хотел бы освежить покраску но пока денег нет.
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Опубликовано 02-06-2011 15:29
Приятель
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 10.12.08
Со дня регистрации: 6409
Зеркало от Явы 634...
Jawa 350/638/5 - в двух экземплярах...
Опубликовано 02-06-2011 15:59
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
Motobolist , да ты прав это от 634 ки.
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Опубликовано 27-06-2011 09:48
Встал в колонну
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 29.06.10
Со дня регистрации: 5843
./
дырчик д8э
рига 12
минск м 106
восход 3м
иж ю 4к
хонда дио 27
Нива 2121
Ваз 2106 2003 года
Ваз 2113 2008
Ваз 2106 1986
Тойота Калдина 2001
Опубликовано 05-04-2012 14:15
Новичок
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04.04.12
Со дня регистрации: 5198
Откуда: Tumen
Прикол! Точ в точ как у меня.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.