· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 30-10-2007 05:36
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
ну да его скорость 105 максималка эт ковровец 2м у него коробка усиленая ! а на 3м и 3м-01 ск4оростная должна до 130 разгонятся на спедометре у ковровца 120 на 3м-01 140
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 30-10-2007 08:55
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836
ну если хороший попутний ветер-то ,впринципе,я думаю он сотню може дать
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 30-10-2007 18:03
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
maygli-86 написал:
ну если хороший попутний ветер-то ,впринципе,я думаю он сотню може дать
гаварюже 105 разгоняетса
Опубликовано 30-10-2007 18:04
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
а расход топлива незнаю какой вот сабираюсь замерить тут в ближайшее время чтобы знать точно
Опубликовано 30-10-2007 20:56
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836
а на каком бензине(76,92,95)
у меня такая хрень: масло пенится-какого-не пойму
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 30-10-2007 21:37
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
бензин 76 естественно если пакупаю,батя иногда берёт на работе
с 92 в перемешку
а масло где пенитса?в баке с бензином или в двигле?
Опубликовано 30-10-2007 21:39
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6836
масло пенится в двигле и ,я так думаю, поэтому на холодный сцепление ведет-а при нормал роботе - хоть те хны
чё за виру- не пойму
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 30-10-2007 21:45
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
дак если пенитса это скарее всего вода попала туда,или масло такое харошее,папробуй поменять
Опубликовано 01-11-2007 11:06
Встал в колонну
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.06.07
Со дня регистрации: 6967
zed написал:
эт ковровец 2м у него коробка усиленая !
эт восход 1. тут есть основные отличия моцов
http://www.ru-mot...icle_id=13
Mike_Shinoda написал: эта карочи самый 1 восход
ага. до этого моца все назывались ковровцами. модельный ряд -
http://www.ru-mot...album_id=1
а самая первая модель ковровца была скопирована с вот этого немецкого моца, который называется DKW_RT_125
Изменил(а) SiR , 02-11-2007 14:41
Опубликовано 01-11-2007 19:11
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
во я и гаварю самый 1 восход
Опубликовано 01-11-2007 20:22
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
чем шпильки целиндра от восхода 3м отличаютса от маево?
Опубликовано 02-11-2007 13:16
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
и вот ещё канитель какаято,купил фильтр и чёта еврубаюсь как ставить,основание самого фильтра должнобыть сверху или снизу?
в какую сторону бензин должен теч? по стрелке или в другую
Изменил(а) SiR , 02-11-2007 14:39
Опубликовано 02-11-2007 14:35
Администратор
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7368
Откуда: Ярославль
Mike_Shinoda , по стрелке должен течь
Опубликовано 02-11-2007 14:55
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
спс.проста неразу неставил фильтров
Опубликовано 02-11-2007 17:16
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
у меня стоит толка нет от таких дешевых всеравно засоряется карб и наполных оборотах захлебывется мот !
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 02-11-2007 17:42
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
хм,а пачему это мот захлёбываетса тут фильтр непричём я думаю,просто карбюр настроить нада,а точто карб засоряетса та это панятно но с фильтром та будет меньше грязи проходить
Опубликовано 02-11-2007 18:04
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
да нет недумаю тоже самое засоряется поверь! мож это фильтр дорогой я незнаю но от моего точно засоряется
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Опубликовано 02-11-2007 18:34
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
ну вопщим ладно паставлю этот хуже всеравно нестанет.
Опубликовано 02-11-2007 23:10
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6819
хачу сигнал койнить паставить получше заводской крякалки,6 вольт от чего можа паставить и скока буит стоить?
Опубликовано 03-11-2007 05:57
Бывалый
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7045
да копейки стоит он поставь сразу 2 поралейльно!
ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.