Сообщений: 10 Зарегистрирован: 24.11.08 Со дня регистрации: 6424
Немного поработал над ним =) Все сделал как надо) Доволен как слон) Проволка на крышке - не обращайте внимания, замок уже поставил)))
Осенью гонял последний раз, все было шикарно) Ну кроме того, что аккум сдох( Заряжаю, завожу, катаюсь все норм, если постоит час/два, уже не заведешь, ну это не беда, куплю новый весной. И еще осенью был косяк какой-то, на больших оборотах, на скорости иногда троил как-будто, поддергивался иногда, не развивал полной мощи своей, но грешу на свечку, и возможно карбюр почистить, стоял все таки 2 месяца, не трогал его ни кто. Весной буду марафет наводить) Все прочищу, продую)))
Еще сделал красно-белую светодиодную подсветку внизу) Очень красиво смотрится ночью, жаль фотки не сделал.