Сообщений: 399 Зарегистрирован: 07.09.10 Со дня регистрации: 5767
Откуда: Кольчугино
Впринципе, можно поискать иномарки с таким же диаметром поршня. Только вот стоит ли это того? Ведь основная часть газов уходит не из за того, что кольцо неплотно прилегает к гильзе(я сейчас говорю о нормально подогнаных), а из за разрыва в кольце. Это видно даже по нагару.