Сообщений: 555 Зарегистрирован: 28.03.10 Со дня регистрации: 5930
Откуда: Украина,г.Запорожье
LLlyMaXeP,
или искра слабая или смесь богатая
или зажигание неправильно отрегулировано,чаще всего виной етому становится комутатор,даже если искра есть,поставь другой комутатор,я думаю причина в нём
Сообщений: 582 Зарегистрирован: 01.11.09 Со дня регистрации: 6077
Откуда: Россия, респ.Коми, г.Инта
LLlyMaXeP,
LLlyMaXeP написал:
и как сделать чтобы искра была сильнее?????
скачай книгу по восходу Быкова и Грищенко. страница 125-126. там написано как сделать искру сильнее с помощью тумблера который на несколько секунд можно включать только
Счастливый обладатель Восход-3М 8502км пробега по суровым условиям Приполярного Урала и в самом его сердце
Сообщений: 162 Зарегистрирован: 13.01.09 Со дня регистрации: 6368
Откуда: Ярославль
"Мотоциклы Восход ..." С. Афонин стр. 62, 63.
В катушке зажигания возможны две неисправности - обрыв обмоток и пробой. Обрыв определяют измеряя сопротивление первичной и вторичной обмоток. Д.б. 3 и 7000 Ом соответственно (В инструкции по эксплуатации приводятся цифры 0,365-0,4 и 6100 - 6700). Внутренний пробой простыми средствами не обнаружить, и в этом случае проверить работоспособность катушки можно, заменив ее заведомо исправной любого типа, в т.ч. и автомобильной. ... Частично судить об исправности БКС можно после измерения сопротивления (которое д.б. бесконечным) между выводами в разъемах : З-М, М-З, Д-М, З-К, К-З. Сопаротивление М-Д должно составлять 0,3-1 кОм. (Провода с колодок д.б сняты.) При измерении сопротивлений между выводами М-З и З-К можно наблюдать кратковременное отклонение стрелки прибора, что свидетельствует об исправности конденсаторов электронного блока.
Этот источник неоднозначен, но доля правды здесь закопана. И все таки если удалось поймать на свече искру я бы в электрике на 95% не сомневался. Пора над системой питания колдовать.
Сообщений: 162 Зарегистрирован: 13.01.09 Со дня регистрации: 6368
Откуда: Ярославль
Fakir58, некоторые нехорошие дядьки в белых халатах утверждают, что во всем виновата так называемая температура воспламенения. Уж так повелось, по законам злодейки химии энергии на воспламенение холодного горючего требуется больше, да и диапозон концентраций воспламеняющейся смеси идет за одну ручку с температурой. Неспроста видимо были придуманы на карбюраторах устройства по корректировке состава смеси для разных режимов. http://www.ru-mot...post_86466 №37.
Сообщений: 2715 Зарегистрирован: 11.01.09 Со дня регистрации: 6371
Откуда: Воркута
Fakir58,как правило бывает наоборот. если не грешить на электрооборудование то это полюбому связано с температурными изменениями, например тепловое расширение металла при котором могут исчезать зазоры в соприкасающихся деталях, чуешь куда дует ветер...подсос и т.д. ну и температура может влиять на систему питания, карбюратор, бензин там испаряется лучше..и т.д. вот как то так, своими словами.а может тупо не настроен холостой ход...
Сообщений: 162 Зарегистрирован: 13.01.09 Со дня регистрации: 6368
Откуда: Ярославль
LLlyMaXeP, если попробуешь толкать с выдернутым обогатителем, то как минимум сам быстро согреешься .В это время ты грубо забрасываешь свечу. А если работать с толком, то движок все равно схватит не сразу, а сначала рывками, т.е. пропуски при исправном зажигании и есть отголоски заливаемой свечи. Вот и сравни это с запуском с кика.