Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6417
Откуда: Самара
Помню один хрен на ЧЗете решил поменять поршень у него пару штук упало в картер потом с мотом бегал дня два не как кв не проварачивался потом цилик снял а там иголка в поршень слилась
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 38 Зарегистрирован: 20.05.10 Со дня регистрации: 5877
так я чета не понял, иголки должны рассыпаться на Яве 350 638 или они должны держаться в какой то обойме?????? пробовал и солидолом и всякой хренью, все равно рассыпается!!! а может мот звенеть из за нехватки иголок??
Добавлено через 02:00 мин.
ну так как мне его собрать???? есть здесь знающие люди или нет!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 1105 Зарегистрирован: 24.10.08 Со дня регистрации: 6450
Откуда: Нижегородская область, г. Шатки
во первых надо мазать не хренью всякой а солидолом, намазываешь внутреннюю поверхность ВГШ солидолом, и укладываешь иголки, они должны быть все! для удобства можно палец чуть тоньше явского вставить его, для страховки в поршень как он должнен быть в собранном состоянии, и запресовывать палец, тонкий палец будет вылазить поддерживая иголки а явский заходить, и таким образом запресовать явский палец, только незабудь поставить кольца которые удерживают иголки..я кстати так на сове сделал, тоесть игольчатый подшипник россыпью, тем самым увеличив их количество, и площадь опоры пальца
два колеса - жизнь и сердце - пламенный мотор.
"Сова 200"(самопал), "Ява 638"(оригинал). "Тула Т200Т"(самопал), "ИЖ-Юпитер-4"(самопал), "ИЖ-Планета 5"(в пространстве)))).
Сообщений: 2861 Зарегистрирован: 18.05.08 Со дня регистрации: 6609
Откуда: Замкадье
pabiaha написал:
что если нескольких штучек хватать не бедет, страшно ли это? Из за чего может звенеть??
а что если тебе по три пальца с каждой руки выдернуть и диск с порнухой дать - тебе удобно будет? пора уже голову включить, а не нас мучить дебильными вопросами.
Сообщений: 555 Зарегистрирован: 28.03.10 Со дня регистрации: 5930
Откуда: Украина,г.Запорожье
pabiaha,
если ты по уму расточишь цылиндры и нормально зделаеш поршневую,обкатаеш,то по идее немного мощности может и прибавит,но скорости ето не прибавит,так как скорость зависит от кпп и звёздачек