Сообщений: 283 Зарегистрирован: 19.04.10 Со дня регистрации: 5913
Откуда: Толбазы
Lynx , красил балончиком по 150 руб. ушло в общем 4 балончика. Но до этого шкурил все 5 дней до блеска(руками)... ни в одном месте не оставил краски)
Добавлено через 15:35 мин.
blues у меня есть родная половина от третьего) но у него правый сальник кончен( и я боюсь перекидывать от другого так как этого не разу не делал и боюсь испортить...думаешь нужно ставить родную половину?
Сообщений: 525 Зарегистрирован: 29.11.08 Со дня регистрации: 6420
maRcuS, надо ставить родную половину сальник поменять не сложно потренеруешся если так уж бойшся купи их с запасом благо они не очень дорогие только перед тем как ставить полож в бензин проверь не расплавятсяли ато я один раз нарвался на такие (
Сообщений: 283 Зарегистрирован: 19.04.10 Со дня регистрации: 5913
Откуда: Толбазы
RyuuKiiroi, blues, спасибо за совет буду ставить после ЕГЭ... думаю сразу поменять и подшибники ... и хотел спросить продаются ли вот эти длинные болты ну на которые засовывается цилиндр и головка крепится их 4 штуки...???(а то уже 3 штуки разлетелись а запас кончился(
Сообщений: 364 Зарегистрирован: 17.09.09 Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
А че ты с ними делаешь?
Я покупал тока длинные шпильки, метровые гдет и пилил их на нужный мне размер.
Также можно нарезать резьбу самому, если есть материал.
У запорожца хорошие каленые шпильки. Ух я заипался резьбу на них нарезать)
Сообщений: 555 Зарегистрирован: 28.03.10 Со дня регистрации: 5936
Откуда: Украина,г.Запорожье
maRcuS,
длинные болты ну на которые засовывается цилиндр
называются шпильками,по идее должны продаватся,но если их нету можно подобрать на базаре что-то аналогичное такого же диаметра,потом укоротить до нужного размера и нарезать резьбу
Сообщений: 283 Зарегистрирован: 19.04.10 Со дня регистрации: 5913
Откуда: Толбазы
RyuuKiiroi да при затягивании разлетаются... все таки 75 года... klass короче возьму пример и поеду) а там придумаю.... просто я думал вдруг с ижами схож....
Сообщений: 283 Зарегистрирован: 19.04.10 Со дня регистрации: 5913
Откуда: Толбазы
вот имеется древнегреческий шлем, ездить с ним стыдно.... подскажите как из него можно нормальную вещь сделать.... что бы выглядело классно) заранее спасибо!
у многих наверно есть такие и переделывали... на новый денег нет...
Сообщений: 582 Зарегистрирован: 01.11.09 Со дня регистрации: 6083
Откуда: Россия, респ.Коми, г.Инта
maRcuS, нормальный шлемак. я бы внутри обшил заново если надо. и обязательно мне кажется нужно наперёд пенопласта и потом паролон и сверху обшить. чтоб без зубов не остался.
Счастливый обладатель Восход-3М 8502км пробега по суровым условиям Приполярного Урала и в самом его сердце
Сообщений: 582 Зарегистрирован: 01.11.09 Со дня регистрации: 6083
Откуда: Россия, респ.Коми, г.Инта
maRcuS, ну у меня обшито внутри тянущейся тканью(по ходу типа нейлона что то). но если сам шить будешь то думаю обычная ткань какую найдёшь сойдёт. красить советую обычным балончиком(что бы бабла много не тратить). всё равно от удара(не дай бог тебе этого конечно) часть содрётся.
Счастливый обладатель Восход-3М 8502км пробега по суровым условиям Приполярного Урала и в самом его сердце