· Гостей: 6
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 26-04-2010 21:46
|
Встал в колонну

Сообщений: 123
Зарегистрирован: 15.03.10
Со дня регистрации: 5949
|
это как ты его убил так.покупай краску,чехол на сиденье и быстрей занимайся ремонтом
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-04-2010 21:48
|
Новичок

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.04.10
Со дня регистрации: 5915
Откуда: Татарстан
|
sww30111991 написал:
это как ты его убил так.покупай краску,чехол на сиденье и быстрей занимайся ремонтом
Уже занимаюсь!Но самое главное тут не сиденья а зажигание!Мой мот совсем не заводиться,искра есть!
Минск
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-04-2010 21:50
|
Встал в колонну

Сообщений: 123
Зарегистрирован: 15.03.10
Со дня регистрации: 5949
|
а причем зажигание?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-04-2010 21:51
|
Новичок

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.04.10
Со дня регистрации: 5915
Откуда: Татарстан
|
sww30111991 написал:
а причем зажигание?
А что еще может быть ???
Карб чистил,бензин менял,кольцо целое!
Минск
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-04-2010 21:54
|
Встал в колонну

Сообщений: 123
Зарегистрирован: 15.03.10
Со дня регистрации: 5949
|
посмотри карб, может он грязный,а зажигание какое у тебя?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-04-2010 21:56
|
Новичок

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.04.10
Со дня регистрации: 5915
Откуда: Татарстан
|
sww30111991 написал:
посмотри карб, может он грязный,а зажигание какое у тебя?
Стоит в середине!
Минск
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 26-04-2010 22:02
|
Встал в колонну

Сообщений: 123
Зарегистрирован: 15.03.10
Со дня регистрации: 5949
|

у тебя такое
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-04-2010 12:57
|
Новичок

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18.04.10
Со дня регистрации: 5915
Откуда: Татарстан
|
У меня искра есть но он на свече мелковата!
Минск
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-04-2010 21:19
|
Встал в колонну

Сообщений: 123
Зарегистрирован: 15.03.10
Со дня регистрации: 5949
|
посмотри бабину
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-04-2010 19:48
|

Встал в колонну

Сообщений: 237
Зарегистрирован: 11.03.10
Со дня регистрации: 5953
Откуда: с.Секретарка
|
NG21 написал:
а чего на нем делали, что до такого состояния довели технику
на нем наверно весь татрстан учился ездить!!!!
Viper666, не в обиду!!!
Главный инструмент голова.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-05-2010 11:36
|

Встал в колонну

Сообщений: 219
Зарегистрирован: 10.02.10
Со дня регистрации: 5982
Откуда: 28RUS
|
работы много!!  .но ЛИЧНО Я ,БЫ СДЕЛАЛ!  
Думаем головой!,а руками делаем!
Моя техника!! ММВЗ-3.11211.
Иж Планета-3.
Восход-2
Внедорожник Минск
Обращайтесь :vano9415@mail.ru
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-05-2010 15:15
|

Частый гость

Сообщений: 346
Зарегистрирован: 11.05.10
Со дня регистрации: 5892
Откуда: Нижегородская область| 52 RUS
|
Смотреть больно
на нем наверно весь татрстан учился ездить!!!

Отошли от мотоцикла, крестьяне (с)
Мой Восход 3м-01 (откроется в новой вкладке)
Да хоть ты затюнингуй свой Восход до смерти, HONDA не получится!
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|