Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
motolyub, Если есть, то лучше бы не было. Дифференциал работает на сухую, так же как и подшибники полуосей. А это значит, что сателлитам и планетарке с подшибниками наступит @@@дец. Также мост не защищён от попадания туда влаги и грязи. А в каких условиях трайк эксплуатируется видно по фоткам. Удачи в переделке.
Сообщений: 20 Зарегистрирован: 05.04.10 Со дня регистрации: 5928
Откуда: Россия
K-750 написал: motolyub, Если есть, то лучше бы не было. Дифференциал работает на сухую, так же как и подшибники полуосей. А это значит, что сателлитам и планетарке с подшибниками наступит @@@дец. Также мост не защищён от попадания туда влаги и грязи. А в каких условиях трайк эксплуатируется видно по фоткам. Удачи в переделке.
На юпитере всё закрыто, и дифференциал, и полуоси. Всё смазывается, правда литолом.
Сообщений: 419 Зарегистрирован: 27.07.09 Со дня регистрации: 6180
Откуда: Вологда
что восход что ижак доверия не внушает, конструкцию надо усиливать, дорабатывать и доделывать . А так идея хорошая! НО если располагать средствами, то лучше купить Муравья или Тулицу ИМХО безопаснее будет
Карпаты 2 (1987г)-продан
Восход 1 (1968г)
УАЗ 31514 (1997г) в постройке
Восход 1 (1969г)донор
vw jetta (1987г) Быстро поедешь-медленно понесут!