· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 07-04-2010 10:04
|

Мото Эксперт

Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6609
Откуда: Замкадье
|
Picasso написал:
3) Если на восходе 2м стоял белый спидометр до 120 км/ч то он был поставлен не на заводе, а заменен хозяином мотоцикла
Так? есть еще один вариант: на переходных моделях некоторые узлы стоят от более старых и лишь часть модернизирована
GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-04-2010 10:59
|

Мото Эксперт

Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6412
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
|
Picasso написал:
2) На восходы 2 /2м на заводе ставились ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ со шкалой до 140 км/ч
тогда как объяснить то что у меня на полностью стоковом восходе 2 стоит с завода белый со шкалой до 140?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-04-2010 11:51
|
Встал в колонну

Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11.05.09
Со дня регистрации: 6251
Откуда: Вологодская обл. г.Сокол
|
шкалы можно делать самому)))это первое,
берете хороший навигатор и в путь скорость замерять это два)))решайте...
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-04-2010 12:30
|
Новичок

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.04.10
Со дня регистрации: 5921
|
motorix написал:
Picasso написал:
3) Если на восходе 2м стоял белый спидометр до 120 км/ч то он был поставлен не на заводе, а заменен хозяином мотоцикла
Так? есть еще один вариант: на переходных моделях некоторые узлы стоят от более старых и лишь часть модернизирована
Народ, поищите ПЛЗ фото Восходов 2М со спидометром как у меня на фото.
Просто у нас спор с человеком. В виде доказательства нужно фото. То, что на его восходе стоял старый спидометр и то что восход был 2М - это 100%!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 07-04-2010 12:31
|
Новичок

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.04.10
Со дня регистрации: 5921
|
KALIBR-12 написал:
шкалы можно делать самому)))это первое,
берете хороший навигатор и в путь скорость замерять это два)))решайте...
Скорость не интересует, идет речь о том, существовал ли Восход 2/2М с завода со старым спидометром?
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|