Сообщений: 660 Зарегистрирован: 17.04.09 Со дня регистрации: 6281
Откуда: Пенза
колесо спереди с явы я оба хочу явские поставить,только проблема с крыльями получается,поэтому у меня вопрос какие крылья ставить?
я хочу покрасить в красный облицовку,а всё остыльное в чёрный
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
я вобще назад наверное сборное колесо сделаю с этой хренью куда тормозной барабан вставляется (забыл как называется)возьму ее от восхода и обод на 18 от минска просто было бы от явы то поставил бы канешно, а так полторы штуки барыгам отдавать за колесо от явы ну их=)
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 755 Зарегистрирован: 26.11.08 Со дня регистрации: 6423
Откуда: Самара
да а эти крылья че не судьба место крепления ченить переделать ты примерь явское колесо там ченить придумаешь на месте,фильтр от москвичя можно в бардачок засунуть его.
Добавлено через 01:35 мин.
В теме у DVIGLO глянь он так делал
Восход 3м мутится под спорт
сборка восхода застопорилась буду делать прогрессию!
Рига3 1969год пробег 1773-80%
Сообщений: 660 Зарегистрирован: 17.04.09 Со дня регистрации: 6281
Откуда: Пенза
ща тут возился со своим мотом поставил поршневую с головкой ковровскую,но поршень оставил старый(так как с 3 есть проблемы),оказывается она перегревается в момент (это помоему что её уже перегревали до меня)и двигло клинит,остынет всё нормально,что мне с этим делать это можно как то исправить?
Добавлено через 02:27 мин.
да кстати я его почти сделал нодо сфотать,и сталось покрасить