Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
и? дай 1000р. на ижевский генер? тогда и реле-регулятор вазовский примощу, и с коммутатором мудрить не придется. думаешь мне не приходила в голову такая идея? да просто я за свои деньги все добываю, родители не финансируют. вот и приходится выкручиваться.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск
смотрю на картинку слева - направо - сверху вниз..
1-2-3
4-5-6
7-8-9
итак....
1)здесь изображен диодный мости стабилитрон (п.п. закорачивающий цепь при повышении напряжения, однако ток короткого замыкания у него порядка 30мА(для сравнения лампочка в фонарике 300мА - тоесть стабилитрон может работать только со сверхнизкими токами через гасящий резистор )которого я тут почему - то не вижу... иными словами схема даже не принципиальная, ибо сгорит при первом же включении.
4) вообще бред какойто...
2), 3), 5), 7) - однотипные на одном транзисторе и стабилитроне. закорачивают цепь. транзистор нужен мощный. тут все в общем то просто...
6) резистор здесь для того, чтобы транзистор был гарантированно закрыт
8), 9) - тут все то же самое, только появился дополнительный транзистор, который управляет "непосредственно силовым" -т.к. закрывать мощный транзистор вряд ли сможет стабилитрон да и плюс быстродействие повышается!
они уже имеют место на жизнь.
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
1) панятна
4) почему бред? транзистор ведь открывается при превышениии напряжением определенного порога. подобрать на 13в и не париться.
2) отличается от 3) тем, что транзистор закрывается при снятии напряжения с базы, а тиристор только при прекращении движения тока через него. т.е. быстродействие больше. при чем в варианте 2) можно установить транзистор на напряжение открытия 12в, который будет размыкать цепь КЗ понижении напряжения ниже этого порога.
7) это импульсник. при превышении напряжения на стабилитроне он размыкает транзистор. после падения напряжения за транзистором он вновь открывается.
6) панятна. но иногда это выглядит двузначно.
8) и 9) примерно понятно.
а на счет правой части варианта 9) с двумя резисторами идущими к стабилитрону что скажешь?
Добавлено через 39:35 мин.
апдэйт. ну типа ап, нах!
добавил оставшиеся фотки и немного дописал текст.
читаем, комментим
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 428 Зарегистрирован: 27.01.09 Со дня регистрации: 6361
Откуда: пенза
тимох пачем вытачил вставки в кривошипную камеру?или сам точил?
Добавлено через 02:59 мин.
да и если интересно магу дать ссыль где подсмотреть ушки на выпуск,у импортных картинговых двигов типа тм ротакс и тд=)там и размеры к.в и развертки правда без размеров и даж размеры глушаков есть .
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
выточили вставки и обточили щеки коленвала за 600р.
если подразумеваешь форум kartingzone.com, то на нем незарегистрированные пользователи не могут просматривать прикрепленные картинки. надо или регистрироваться, или чтоб ты сами картинки скинул
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!
Сообщений: 428 Зарегистрирован: 27.01.09 Со дня регистрации: 6361
Откуда: пенза
я весь движок изучил все размеры но че в нем такова особенного что он беху и лексус дрючит в 2 щета я про тм к9с
и откуда там такие обороты если там окна нетакие уж и большиенепанимаю
че тока защет кораткоходного вала и маленьких щек хм наврятли
умеют же делать!!!
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
по просьбе Иваныча выкладываю пояснительную картинку, чтоб было ясней до какой величины сточены щеки.
у практически всех кроссовых мотоциклов зарубежного производства коленвалы имеют именно такую величину щек. и неспроста. при этом улучшается смазка н.г.ш. за счет большего омывания смесью. да и масса самого коленвала скорее всего оптимальна.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 30 Зарегистрирован: 04.08.10 Со дня регистрации: 5806
Timoxa написал:
Сейчас снял развертку с гильзы, подсмотрел фазы ГРМ в книге Грахама Бэлла под максимальную отдачу при 8000...8500об/мин, рассчитал высоту продувочных и выпускного окна для них, разметил места для двух маленьких дополнительных выпускных каналов по бокам и вверху основного. К сожалению фоток этих нет, т.к. находится в москве в общаге в моей комнатке.
Пока что все. Жду комментов и реплик
Мегареспект! Супер! на до бы тему в статьи, а так можно ссылочку на книгу или углы развёртки ?