· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Опубликовано 27-09-2009 14:45
Прописан здесь
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 17.02.09
Со дня регистрации: 6340
Откуда: Нижегородская обл. г Дзержинск
Классный мот , у меня был такой в свое время... потом разобрал , уже 2 года руки не дойдут собрать , А ты давай реставрируй классный аппарат!!!
Планета 4К 1985г
Восход 3м-01 1990г
Сова 175 1993г теперь 200cc
Опубликовано 28-09-2009 21:56
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Я кста нашел такой же мот 1970г в, правда просят 5000р. Но деваться наверн некуда, придется брать.
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 28-09-2009 22:35
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
За 4000р отдают
Куль, гдеб теперь денег найти.
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 29-09-2009 06:46
Присматриваюсь
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 15.09.09
Со дня регистрации: 6130
Займи у кого-нибудь
Опубликовано 29-09-2009 08:02
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Придется, наверн. Надо сначала экзамен по экономике сдать)))
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 29-09-2009 11:47
Присматриваюсь
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15.03.08
Со дня регистрации: 6679
Откуда: Выборг, СПб
Скрыть награды
Мот клевый! У меня такой же! =) Уже почти восстановил, скоро будут фотки! =) Вот только значки тоже сделаю по твоим размерам!!! =) Но было бы намного проще, если ты сфотаешь значок на миллиметровой бумаге! Ну если время будет! Спасиб!
Изменил(а) KoS , 29-09-2009 12:07
Опубликовано 29-09-2009 12:17
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Лано, позже сфоткаю, и размеров дам побольше.
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 29-09-2009 13:11
Присматриваюсь
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15.03.08
Со дня регистрации: 6679
Откуда: Выборг, СПб
Скрыть награды
Спасибо большое! Буду ждать!!! =)
Опубликовано 29-09-2009 17:21
Встал в колонну
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 29.09.09
Со дня регистрации: 6116
Откуда: новокузнецк
ниче басявый мот
Опубликовано 02-10-2009 16:47
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Короче, еду я завтра в Вязники. Ж*ПА
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 02-10-2009 17:36
Частый гость
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 08.05.08
Со дня регистрации: 6625
Откуда: Москва
а чево так? почему жопа?
"Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает"
Опубликовано 02-10-2009 18:29
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
300км туда и столькоже обратно
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 03-10-2009 17:22
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Уххх, привез, тока приехал, уезжал в 7.30. Потому и жопа)
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 03-10-2009 19:40
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
RyuuKiiroi написал:
Уххх, привез, тока приехал, уезжал в 7.30. Потому и жопа)
Что привёз?
Опубликовано 03-10-2009 20:06
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
Вот такой вот мот я привез.
Вот такие чтучки на нем были)
Если присмотреться то
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 03-10-2009 20:21
Встал в колонну
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 04.10.07
Со дня регистрации: 6842
Клвссные мото,яб себе такой купил!!!
ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОСХОД!!!
ТЫ мне служил верой и правдой 2 сезона! ЛЮБЛЮ ВОСХОД!!!
sm30
Опубликовано 03-10-2009 20:45
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Крассавелло спасибо за фото, как тебе повезло такой апарат найти в оригенале?
Опубликовано 03-10-2009 20:46
Частый гость
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 17.09.09
Со дня регистрации: 6128
Откуда: Жуковский
хз, на slando нашел, но это же ведь не такой как на картинке)
Древо моих мотоциклов
Рига Д6 > какой то VolksWagen > Урал > продал
Восход 2 > Минск > Иж Планета 5 > Восход 3М > Ковровец 1968г
Сова 175 > Ковровец 1970г
Опубликовано 03-10-2009 20:46
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Скажи значки пластмасс или железо???
Опубликовано 03-10-2009 20:49
Частый гость
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 28.12.08
Со дня регистрации: 6390
Откуда: планета Земля г.Новороссийск
Это обычный сирийный мот восход первой модели самый необычный мот полу ковровец полу восход
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.