Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
ща прокомментирую
ну смотрел я смотрел на фотки и нихрена не врубился в чем прикол и почему все хвалят
тебе достался разобранный, но в идеальном состоянии аппарат: на нем все стоковое вплоть до переключателей на руле и самого руля.
за что хвалить-то? за то, что собрал в кучу? этому можно и обезьяну научить.
вот если б аппарат был полностью сгнивший, с днепровским рулем, ижевскими крыльями, раздраконенными гнездами под подшипники коленвала, раздолбанным посадочным местом для центральной опоры, заклинившей кпп, вырванным с мясом механизмом переключения передач, отколотым куском картера возле моторной передачи, скрученной в узел вилкой и рулевой колонкой и заржавевшим задним маятником, тогда б твой труд был бы достоен похвалы
а так
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.