Сообщений: 19 Зарегистрирован: 28.07.09 Со дня регистрации: 6179
Откуда: Тамбов
Ребята я по вам соскучился!!!Всем привет!Мотик отдал летом знакомому человеку за так)Машину приобрел
Если возможность будет то хочу вот что) http://moto.auto....-567e.html
Сообщений: 4 Зарегистрирован: 15.07.16 Со дня регистрации: 3635
Откуда: Санкт-Петербург
Ваще не помню как. Пригласили. А сам зайцепроезд не только на собах и немного ТХ практиковал автономно и даже не думал что кто-то вздумает раздувать это до претензии на субкультуру.