Сообщений: 110 Зарегистрирован: 11.06.09 Со дня регистрации: 6226
Откуда: Украина Полтавськая обл. с.Маренычи
я пакупал самый дорогой какой был. А были ещо за 37 грн_189 руб. но продавец сказал что тот плох (да и правда- материал разный) Мужык сказал что ето висконза, или вискоза(точно не знаю, но материал нимного тянитса.
Сообщений: 110 Зарегистрирован: 11.06.09 Со дня регистрации: 6226
Откуда: Украина Полтавськая обл. с.Маренычи
сидуху щас доробляю. все прикручую на болтики. в планах ещо перекрасить в ярко зеленый цвет( но это будет не этим летом)
вот спасить хочу, может кто знает от какой ЯВЫ эти амартизаторы
Сообщений: 110 Зарегистрирован: 11.06.09 Со дня регистрации: 6226
Откуда: Украина Полтавськая обл. с.Маренычи
azor20083 спасиба тибе. Думаю их починить, так как новые имеють плохое качество.
забил спрасить - почиму можат бить набальшае перебои (провалы) в роботе мотора. Прошлым летом иакова небыла, а после смены поршневой появилось. как я даю газа, так он набирает обороты, потом провальчик, потом опять норма, потом опять провал
Сообщений: 110 Зарегистрирован: 11.06.09 Со дня регистрации: 6226
Откуда: Украина Полтавськая обл. с.Маренычи
вот я также так думал (и карб строил, и зажыгание), но причина оказалась более банальной - ЗАЗОР МЕЖДУ КОНТАКТАМЫ СВЕЧИ. увеличил зазор теперь едит как танк (3 - 50 км/ч, и никаких перебоев)
Вот думаю приобрести цыфровой тах, но спрашывал у 2-х авто магазинах, сказали что нету. Даже никто не знает приблизную w'ye/ Может кто подскажэт.
Сообщений: 110 Зарегистрирован: 11.06.09 Со дня регистрации: 6226
Откуда: Украина Полтавськая обл. с.Маренычи
подскажыте пожалуста. вот вы едите 50, как у вас мотор гудит. мне говорят должно как "оса" , а у меня не четко робит, а как газу дам так опять норма, потом опять...