Сообщений: 164 Зарегистрирован: 09.12.07 Со дня регистрации: 6776
Откуда: Город-Герой Ленинград
очень сильно советую как-нибудь дополнительно закрепить переднее крыло!!!! Оно элементарно может разболтаться, но это не самое страшное! У меня оно провернулось и резко пошло в притирку с покрышкой, в итоге мотоцикл летел через меня.... сломана была ключица и 2 ребра....
Сообщений: 736 Зарегистрирован: 11.11.07 Со дня регистрации: 6804
Откуда: Рязань
sergei61, отличный мотоцикл. У моего товарища был такой. Мы с ним ездить учились он на М106, а я на своем Восходе.
Блин поглядел на твой мотоцикл и как в 17 лет вернулся, сразу воспоминания нахлынули.
ВОСХОД 1970 года выпуска. http://www.ru-mot...oto_id=145
Днепр МТ 10-36-продан за ненадобностью.
ГАЗ 24 - продан.
Рено Лагуна-продан.
Сообщений: 596 Зарегистрирован: 13.12.08 Со дня регистрации: 6406
Откуда: Украина г.Харьков
Поскорее бы мне свой доделать....Вот собераюсь переварить малехо нижнию часть рамы и вывести тормозной барабан на левую сторону.И еще че у мя в инструкции написано что у меня експортый вариант?У мня ишли восемнадцатые колеса с завода и у меня он 1974 года
ММВЗ М-106 осталось только покрасить
CZ 472.4 движка мертв,делаю
ИЖ Планета 5 на зимовке
"Лучше потеть в экиперовке,чем остывать на асфальте"