Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
в том-то и дело, что это легкий мотоцикл предназначенный для перевозки одного или двух человек. но никак не груза или уборки снега. надо груз везти или снег убрать - берите квадр. в нем и передаточное рассчитано под тягу и конструкция более подходящая
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 187 Зарегистрирован: 08.12.08 Со дня регистрации: 6411
едет он где то 90 тянет нормально 200кубиков,он с заавода токой прицеп покупали лет 6 назад.Timoxa а ты сначала собери такой а потом обсирай.там редуктор муравьевский стоит так что 200-300кг смелою
Сообщений: 187 Зарегистрирован: 08.12.08 Со дня регистрации: 6411
года 1993.и стакими нагрузками двиг не перебирался уже года 2.а лопатка просто снег вручную в падлу чистить вот и поставилии!за 10 мин весь двор!!!жрет почти так же!!
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск
Timoxa написал:
в том-то и дело, что это легкий мотоцикл предназначенный для перевозки одного или двух человек. но никак не груза или уборки снега. надо груз везти или снег убрать - берите квадр. в нем и передаточное рассчитано под тягу и конструкция более подходящая
Не-не..... вото на муравье двигатель стоит гораздо тяговитее и мощнее ЗиДа, на 1 передаче полностью забитый сырой травой выползает на любую горку, а вот ходовой надежности совсем не хватает...