Сообщений: 876 Зарегистрирован: 28.09.08 Со дня регистрации: 6482
Откуда: с Гандрабуры Одесская обл. Украина
в крупных городах полно мопедов ездят все от пеонеров до пенсионеров едут как хотят правила никто не соблюдает да и незнает ваще от етого куча аварий постоянно подрезают ездят по тротуарам чаще всего бухие некоторые трезвими на мопед садится боятся поетому сначала в Киеве потом в Винице а теперь по всей стране решили порядок навести и права со специальной категорией введут