Сообщений: 596 Зарегистрирован: 13.12.08 Со дня регистрации: 6406
Откуда: Украина г.Харьков
EUGEN написал:
Я так понимаю, двигатель стоит не родной, а тот, который прозапас брался?
Да нет пихло родное,а крышки картера от 111 Минска.
Я вернулся,за лето сделал немного из за Чизы с которой все лето ковырялся но зато проводку всю закончил,движок отрегулировал заводится с полтычка.Установил вилку с Восхода 2м,завтра разбираю деталюхи которые пойдут на хромировку.Сделаю фотоотчет
ММВЗ М-106 осталось только покрасить
CZ 472.4 движка мертв,делаю
ИЖ Планета 5 на зимовке
"Лучше потеть в экиперовке,чем остывать на асфальте"