Сообщений: 501 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6600
помимо хода есть понятия работы на сжатие\отбой.
К тому же ПСовая делалась из ХМБшной стали, а не говна. ЕЕ на кроссы ставили тока в путь, а вот восходовскую - не доводилось видеть.
Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век