Сообщений: 596 Зарегистрирован: 13.12.08 Со дня регистрации: 6406
Откуда: Украина г.Харьков
vasilevs написал:
классно!!
а где ездить собраешься?
А облицовку родную оставлю он с хорошой покраской будет очень хорошо смотреться.
Ездить собераюсь в городе к оому времени документы сделаем.Решили делать так...
Отец с хозяином едут на некую "Биржу" возле ГАИ и хозяин пишет дарственную на отца а после отец пишет дарственную на меня,а сначала хотели писать дарственную на меня но так как мне еще нету 18 лет проще будет отцу ее на себя сделать.А потом мне делают новые номера и техпаспорт пластиковый.Вот так вот
ММВЗ М-106 осталось только покрасить
CZ 472.4 движка мертв,делаю
ИЖ Планета 5 на зимовке
"Лучше потеть в экиперовке,чем остывать на асфальте"
Сообщений: 428 Зарегистрирован: 27.01.09 Со дня регистрации: 6361
Откуда: пенза
делаеш долго НО с душой все окуратно и красиво=)
мы живем для того чтоб наслаждаца скоростью и виражами!
вся жизнь эт как поход на моте вокруг света никада незнаеш что ждет тебя за следующим поворотом!
мотоцикл это твой друг необижай его!
Сообщений: 596 Зарегистрирован: 13.12.08 Со дня регистрации: 6406
Откуда: Украина г.Харьков
Ты ошибаешся,делаю так долго потому что впервые в жизни стараюсь сделать из говна пулю.А на счет что ездить небуду это тоже заблуждение,делаю именно для того чтоб ездить а царапины можно и заполеровать
ММВЗ М-106 осталось только покрасить
CZ 472.4 движка мертв,делаю
ИЖ Планета 5 на зимовке
"Лучше потеть в экиперовке,чем остывать на асфальте"
Сообщений: 194 Зарегистрирован: 05.12.09 Со дня регистрации: 6049
Откуда: Ижевск
Посмотрел фото и нашел одно сравнительное сходство, я тоже своими вещами ну одеждой мото укравыю, а если по теме то молодец что делаешь не топорно а нормально, надеюсь что у тебя получится высший класс, выкладывай еще фотки
Сообщений: 596 Зарегистрирован: 13.12.08 Со дня регистрации: 6406
Откуда: Украина г.Харьков
Вот собрал задницу,смотрется опетитно
50:10
Вот встали на ножки,только пока что с минской вилкой,с восходовской разберусь и вкину ее.Пока что так мы выглядим чуток теплее станет поставим мотор и будем заводить
Добавлено через 05:39 мин.
Вот полировал крышки мотора,делал это впервые в жизни и думаю получилось удачно...
А сегодня с утра погода была хорошая вмонтировали сердце!
Если есть желание коментируйте
ММВЗ М-106 осталось только покрасить
CZ 472.4 движка мертв,делаю
ИЖ Планета 5 на зимовке
"Лучше потеть в экиперовке,чем остывать на асфальте"
Сообщений: 678 Зарегистрирован: 09.04.07 Со дня регистрации: 7020
Откуда: Msk.
Scorpion,
ну а как ты себе представляешь это, правая нога постоянно в соприкосновении с крышкой, передачи же часто приходится щёлкать(не на трассе же), в центре будет затир а по бокам норм, не комильфо как то. Я бы сделал так, скажите на сезон хватит хотя бы, если каждый день ездить.
Сообщений: 1421 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: 66 RUS
nuke, я пока на личном опыте не убедился, тоже поверить не мог. ничего никуда не стирается, у меня второй год уже пошёл и блестит как блестело. ну конечно же не стоит по полировке сухую грязь размазывать и ноги савить на крышки, в остальном всё тип топ будет!