Сообщений: 81 Зарегистрирован: 11.08.12 Со дня регистрации: 5069
Фото сделано после нескольких минут, после покупки (состояние на 24.05.2012). недавно я завершил работу над этим мотоциклом, которой хочу поделится с вами.
Сообщений: 207 Зарегистрирован: 24.01.12 Со дня регистрации: 5269
Откуда: белая церковь
О ! уже вижу (интернет глючит) . Наверно мот долго стоял , если бы трубы были в нормальном состоянии то осталось бы только помыть и подкрасить!
Я этим летом приобрел "восход 3" который простоял более 10ти лет в сыром гараже , весь поржавел , но когда я его мыл то на намыленную тряпку насыпал песок и так тер трубы , результат меня очень обрадовал !
Восход брал на запчасти но после мойки разбирать передумал !
Сообщений: 81 Зарегистрирован: 11.08.12 Со дня регистрации: 5069
Изначально я хотел его отреставрировать и кататься, но потом передумал и решил сделать чоппер.
Одна из особеностей чопперов - широкое заднее колесо. Я решил взять колесо и маятник от заз 968.
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5067
Откуда: Курск
а цепь куда пристраивать будешь? ведь маятник не позволяет поставить большую звездочку... видимо на маятнике придется ставить еще один шарнир с двумя звездочками.
Сообщений: 766 Зарегистрирован: 28.02.11 Со дня регистрации: 5599
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
Интересный проект - такого еще на форуме по-моему не было...
Добавлено через 00:24 мин.
Еще фото будут? И как будет передача крутящего момента на колесо? Ведь звезда мотора и колеса далеко не на одной линии - что с моторной звездой будешь делать?
Сообщений: 869 Зарегистрирован: 13.08.12 Со дня регистрации: 5067
Откуда: Курск
arsen, такое расположение амортизаторов удобно, но несет крутящую нагрузку на раму, поэтому придется очень внимательно подумать над распределением этого момента. например поставить диагональные распорки в зоне бардачков, и дополнительно усилить раму в месте ее перехода в одиночную трубу косынками в вертикальной плосткости.
иначе у тебя на кочках будет постепенно пропеллером раму скручивать. а так же проезд кочек и поворотов будет очень неуверенный. мотоцикл будет плавать жутко.
по причине, что я описал все моноамортизаторы передают нагрузку вертикально и обязательно по центральной оси
так же обязательно надо усилить зону крепления передней вилки и жесткость одиночных труб. вес то возрастает резко!
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
Занятно и интересно. Но 13-ти дюймовый диск маловат... Лучше рычаг подвески от переднеприводного семейства ваз и 15-тм дюймовый диск. Тем более появится возможности при случае воткнуть туда литьё. В целом неплохо, очень неплохо. длинноват только он.