Сообщений: 37 Зарегистрирован: 17.05.11 Со дня регистрации: 5521
Купил недавно Восход 3м турист( вычитал в одной книге была такая модификация с завода).
Из минусов отколот уголок от ветряка и не осталось кожаных сумок.Из плюсов с ним шол заводской насос и набор инструментов
тоже с завода.Пробег у него 5000,сохранился отлично.Год выпуска 1990,доки есть.
Сообщений: 619 Зарегистрирован: 15.06.11 Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
О Моте: цвет идет, ветряк очень большой,(будет ветер задувать)и еще поцарапается смотреть будет трудно, в целом смотрится красиво. сам хотел "турист" P.S
Уменя тоже 90г.в, пробег 4.700.сохранился нормально и насос и инструменты в порядке
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз! ЯВАсход люблю
Сообщений: 619 Зарегистрирован: 15.06.11 Со дня регистрации: 5492
Откуда: г Улан-Удэ
Slesar написал:
без него "насекомые" в лицо врезаются.
Я живу в восточной сибири(насекомых много) езжу не всегда в шлеме както не мешают, заметил только жука.. в глазу руль вырвало сразу (сцепение,выкл зажигания, тормоз) а так я с этими "насекомыми" на перегонки гонялся и с собаками, и с белкамии с вороной а с таким щитком ветер будет задувать,и поцарапается он
Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз! ЯВАсход люблю
Сообщений: 37 Зарегистрирован: 17.05.11 Со дня регистрации: 5521
Недавно ездил по даче ,чуть не задовил бульку (дурная бросилась под колеса с граблями мол он шумный и я надымил а она этим дышит соглашусь только с шумом но надымить я никак не мог я у ее участка не стоял и то глушаки то заводские)
Сообщений: 634 Зарегистрирован: 06.03.10 Со дня регистрации: 5958
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный
Бульку чуть не раздовил??? Эт чё за существо
У меня почти такая же ситуация была .Лечу на иже по дороге возле озера,по разным сторонам дороги стоят толи утята, толи гусята ХЗ кароче,и именно в тот момент когда доезжал до них, им чтото стукнуло в голову перебежать дорогу тупые создания!!!!!!! Я по тормозам тут выбигает бабуля и давай визжать
Эпилог: вобщемто все живы остались, только изза этих животных у меня на моте покрышку провернуло и сосок ушёл внутрь... блин а какраз за 10мин до этого колесо подкачать хотел
Сообщений: 37 Зарегистрирован: 17.05.11 Со дня регистрации: 5521
rino94 написал: Бульку чуть не раздовил??? Эт чё за существо
У меня почти такая же ситуация была .Лечу на иже по дороге возле озера,по разным сторонам дороги стоят толи утята, толи гусята ХЗ кароче,и именно в тот момент когда доезжал до них, им чтото стукнуло в голову перебежать дорогу тупые создания!!!!!!! Я по тормозам тут выбигает бабуля и давай визжать
Эпилог: вобщемто все живы остались, только изза этих животных у меня на моте покрышку провернуло и сосок ушёл внутрь... блин а какраз за 10мин до этого колесо подкачать хотел
Бульку Бабуля если так понятней
Блин до сих пор ржу сушество с граблями